Певица Глюкоза впервые показала свою бабушку

Российская певица поделилась видео с родным человеком.

16 июля 2015, 13:31

Глюкоза, она же 29-летняя актриса и певица Наталья Чистякова-Ионова, показала свою бабушку.

Наталья опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видео с бабушкой и рассказала, что она ее самый любимый собеседник.

Вот мой самый любимый собеседник!Обожаю вечера с бабулей!!! Она столько всего знает, такой жизненный опыт, а главное - это просто люди с невероятным мировоззрением!!!! Самое важное, что ценности этого поколения, фундаментальные!!! Но, есть и то, чего они еще не успели освоить))) Вот на это и нужны внуки. Бабуля моя, не знала что такое «Селфи», вот сижу объясняю!!!
поделилась певица

Поклонники были растроганы милым видео артистки и ее близкого человека, пожелали ей крепкого здоровья и заявили, что благодаря певице вспомнили своих бабушек.

Напомним, что певица Глюкоза с детства занимается творчеством. В 11 лет она прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш» и с этого момента была задействована в нескольких сериях. В 2002 году Наталья познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым, который организовал группу «Глюк’OZA». Певица стала в ней солисткой. С этого момента карьера Натальи Чистяковой-Ионовой стремительно развивается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы тебе также предлагаем посмотреть клип Глюкозы на песню «Зачем»:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают