Ксению Собчак осудили за благотворительный проект в Грузии

Телеведущая оправдалась за благотворительность в Грузии.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 июля 2015, 20:03
Шоу-бизнес
Ксения Собчак © сосети

Российская телеведущая и блогер Ксения Собчак оправдалась за благотворительный проект, который она организовала для Грузии.

Ксению Собчак начали обвинять в том, что она помогала жителям Тбилиси, в то время, как в ее стране также нуждались в помощи. Телеведущая прокомментировала это следующим образом:

Удивительные комменты получаю на пост о благотворительной помощи Тбилиси. "А почему Сочи не помогли?" "А почему своей стране не помогаете?" Эти вопросы,скажу вам честно,ставят меня в тупик... Дело в том,что я не делю человеческие несчастья границами,и стараюсь поддерживать и помогать всем ,кому доверяю и с кем уже работаю. Как можно вообще мыслить в категории границ когда речь идет о помощи? Миранда-из Грузии и я была рада помочь провести вечер. Надеюсь, что Сочинцы тоже сделают подобное мероприятие, и я с радостью в нем поучаствую.

Ксения Собчак призналась, что искренне не понимает, почему ей приходится извинятся за то, что она помогает людям. Как признается телеведущая, ей абсолютно все равно, из какой страны человек, нуждающийся в помощи:

Никогда бы в голову не пришло задаваться вопросом, почему помогаете Грузии, а не России. Какое-то искаженное сознание. Я - космополит, и делю людей на хороших и плохих, а не на грузин, украинцев и русских.

Стоит отметить, что Ксения Собчак не ограничивает себя в высказываниях касаемо Украины. Телеведущая буквально недавно защитила Лорак и выразила свою любовь к нашей стране в очередной раз.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    У нее раздрай в душе. Бывшенький-то женился. А она "И платье шила белое.." Понять не может, почему тогда ее предали. В белом платье и с гостями. Мама ему запретила пользованную жидовку в жену брать. Носится, пиарится, доказывает. А он счастлив, что ее в его жизни нет. Умный чувак.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лариса Хиневич 8 лет назад

    Что ты думаешь за поступок Ксении Собчак?
    Ответ: Всё очень просто-где платят,там и работает.Ведь деньги,они не пахнут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Какой же ты, ксюня-хрюня, космополит,если- "кому доверяю ",значит доверяешь всем,кроме России.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают