Бритни Спирс ищет мужчину, похожего на ее бывшего супруга

Популярная певица открыта для новых отношений.

19 июля 2015, 15:43

Бритни Спирс, 32-летняя популярная американская певица, которая недавно рассталась с продюсером Чарли Эберсолом после восьми месяцев романа, открыта для новых отношений.

Артистка уже знает, каким должен быть ее новый избранник. Певица хочет, чтобы он был похож на ее бывшего супруга Кевина Федерлайна.

Она хочет закрутить роман с кем-то вроде Кевина. Ей нравилось то время, когда их отношения только начинались. Тогда он ничего из себя не представлял, и она могла «лепить» из него, что хочет. Он зависел от нее, и ей доставляло удовольствие подчеркивать это на публике
рассказал журналу OK! инсайдер

Напомним, что Бритни и Кевин познакомились в 2004 году и объявили о свадьбе спустя три месяца после начала отношений. От танцора Бритни родила двоих сыновей: Шона и Джейдена. Старшему сыну Бритни Шону Престону сейчас 9 лет, а младшему Джейдену Джеймсу 8 лет. Спустя несколько месяцев после рождения младшего сына Бритни Спирс подала на развод с танцором.

Отметим, что сейчас 37-летний Федерлайн женат на бывшей волейболистке Виктории Принс и они вместе воспитывают двоих дочерей:трехлетнюю Джордан Кей и годовалую Пейтон Мари.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают