Анна Добрыднева получила в подарок кабриолет

Украинской певице предложили дорогой презент.

22 июля 2015, 13:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Оставив в прошлом карьеру в дуэте «Пара нормальных» Аня Добрыднева продолжает покорять шоу-бизнес в одиночку. Несколько дней назад она вернулась из Албании, где в течение 12 дней снимала новое видео.

Режиссером клипа выступил Влад Кочатков. Именно он предложил Анне снять работу в столь необычной стране.

Это невероятно красивая страна и для меня, как для режиссера, настоящая находка. Уверен, что многие, посмотрев видео, не сразу догадаются, где оно было снято. Еще бы, здесь и исторические крепости времен Османской империи, и кристально чистые озера
заявил Влад Кочатков

Стоит отметить, что певица любит водить автомобили, особенно кабриолеты. В один из свободных от съемок дней, компания познакомилась с местным бизнесменом, который любезно предложил свой черный кабриолет, чтобы ребята могли покататься по старинным улочкам древних албанских городов. 

Анна Добрыднева
© пресс-служба

Когда пришло время его и мы заехали к хозяину авто, чтобы поблагодарить его, а он не сводил глаз с Анны. Потом и вовсе заявил, что она может не возвращать машину! Она, правда, подарок не приняла…
поделился режиссер клипа певицы

Сама певица оказалась очарована страной и ее жителями. За словами Анны, албанцы радушный и душевный народ и она осталась под впечатлением от красоты древней архитектуры, теплоты Ионического и Адриатического морей и невероятно вкусной кухни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают