Валерий Харчишин встретился с Президентом Украины

Солист популярной группы пообщался с Петром Порошенко.

23 июля 2015, 09:00

Валерий Харчишин, 41-летний украинский музыкант и солист группы «Друга Ріка», поделился со своими поклонниками, что недавно имел возможность встретиться с Президентом Украины Петром Порошенко.

О том, как прошла встреча, музыкант написал на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Валерия, во время общения с Президентом, он сломал карандаш и таким образом напомнил о том, как экс-президент Виктор Янукович на одной пресс-конференции сломал ручку. Вместе с Петром Порошенко музыкант посмеялся над этим эпизодом и поделил части карандаша на двоих на память о встрече.

Харчишин написал, что во время общения узнал много нового. Например, за последний год Президент Украины отдал 300 000 000 на благотворительность и за собственные деньги отправил покалеченную представительницу милиции в Израиль.

Я хочу верить и надеюсь на честность в обещаниях и откровенность в словах президента. Спасибо, хотя бы за то, что пытается быть в курсе того, чем народ живет. И несмотря на просьбы коллег не делать этого, таки встретился с нами. Я понимаю, что положительно приподнятое после встречи, теперь «настоящиепатриоты», «всепропальщики» и «насзрадильщики» смело могут записать меня в «порохоботы» или в продажного музыканта, но если/когда моя эйфория и надежда на лучшее, не дай Бог, развеются и я почувствую себя обманутым кугутом, я первый попрошу прощения перед вами за эти слова и обращусь к президенту, но уже с другим текстом
добавил музыкант

Стоит отметить, музыкант так и не рассказал поклонникам, с какой целью он пообащался с Петром Порошенко, а лишь поделился своими впечатлениями и ощущениями после встречи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы тебе также предлагаем посмотреть видео, на котором украинские музыканты зачитали стих Кузьмы Скрябина «Лист до президентів»:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают