Билык, Сердючка, Полякова, Огневич и другие поздравили Катю Осадчую с 10-летием «Светской жизни»

Звезды поздравили программу «Светская жизнь» с 10-летием.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июля 2015, 10:00
Шоу-бизнес
10 лет Светской жизни © пресс-служба "1+1"

Уже сегодня поклонники «Светской жизни» увидят юбилейный выпуск программы, приуроченный к 10-летию шоу с Катей Осадчей.

Редакция проекта «Светская жизнь» решила не устраивать светское мероприятие, а сняла студийное шоу с участием звездных гостей - главных ньюсмейкеров проекта. Для концерта и ток-шоу на берегу Днепра была возведена масштабная сцена, на которой и встречала звезд неизменная ведущая телепрограммы Екатерина Осадчая.

Ради праздничного выпуска «Светской жизни» Руслана прилетит на сцену на троллеи через Днепр, Верка Сердючка с мамой приплывут на надувном банане, Ирина Билык торжественно приплывет в настоящий венецианской гондоле, а Александр Пономарев примчится на Труханов остров на любимом байке.

Пока адреналин бурлит после таких экстремальных приключений, Екатерина Осадчая с гостями вспомнит главные события, которые фиксировали операторы «Светской жизни» в течение последних 10 лет: как звезды женились, разводились, рожали детей и собирали стадионы, скандалили, ссорились и мирились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, телезрителей ждет множество сюрпризов: Потап покажет, как проводил уроки физкультуры в школе и заставит Екатерину Осадчую и Настю Каменских сдавать ему нормативы. Руслана прямо на сцене проведет генеральную репетицию свадьбы, Злата Огневич озвучит систему «Рада» и ответит на причудливые вопрос парламентской викторины, а Александр Пономарев расскажет всей стране, как он воспитывает свою взрослую дочь Женю. Ирина Билык вспомнит всех своих мужчин, а Оля Полякова признается, как за ней ухаживал... Сильвио Берлускони!

Самые известные артисты, необычные образы, самые популярные хиты, самые откровенные эмоции, потрясающие признание. И все это - на Днепровских склонах, на фоне живописных киевских пейзажей, от которых перехватит дыхание.

Грандиозное юбилейное шоу «Светская жизнь с Екатериной Осадчей. 10 лет» 24 июля, в 21:00, на «1+1».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают