Даша Астафьева заставила переписать сценарий клипа из-за мужчины

Певица внесла правки в сценарий клипа прямо на съемочной площадке из-за мужчины, который ей понравился.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июля 2015, 10:30
Шоу-бизнес
NIKITA © пресс-служба

Участница популярной украинской группы NIKITA Даша Астафьева заставила режиссера переписать сценарий нового клипа на песню «Вдыхай» прямо во время съемок из-за мужчины, который привлек ее внимание.

Трио NIKITA приступило к работе над новым клипом «Вдыхай». Даша, Юля и Нана, а также съемочная группа во главе с их бессменным режиссером Тарасом Воробцом отправились на солнечный Крит.

Весь персонал отеля Aldemar Royal Mare, в котором проходят съемки, волей-неволей принимал участие в работе над клипом. Одним из героев видео даже стал инструктор по серфингу, которого Даша Астафьева заприметила в отеле и не смогла отвести глаз.

Для того чтобы красавцу нашлось место среди героев клипа, режиссеру Тарасу Воробцу пришлось переписывать сценарий в последний момент по просьбе самой Даши Астафьевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что примечательно, по прилету на Крит певицу ждал приятный сюрприз - работа над клипом началась в уже хорошо знакомом ей элитном отеле Aldemar Royal Mare. Именно здесь семь лет назад состоялась съемка фотосессии для обложки Playboy, которую увидели более чем в двадцати пяти странах мира. Именно эта съемка дала толчок стремительному взлету карьеры Даши Астафьевой.

Результат этого творческого эксперимента мы увидим совсем скоро. А пока - можно следить за работой над клипом практически в прямом эфире - NIKITA постоянно выкладывают фото и видео в социальные сети.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают