Лера Кудрявцева пожаловалась на лишний вес

Телеведущая призналась, что набрала лишние килограммы, которые ей мешают.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июля 2015, 12:00

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева призналась в интервью изданию Woman`s Day, что она набрала лишние килограммы, которые ей мешают. Всему виной, как признается сама Кудрявцева, домашняя еда, которой она балует своего супруга. Телеведущая ищет вкусные рецепты, которые готовит для мужа.

Сейчас дома первое-второе-третье-компот, и от этого кайфую. Нахожу рецепты в интернете, что-то придумываю, экспериментирую. Особо удается первое.

Также Лера Кудрявева признается, что и сама не отказывается от блюд, которые готовит. И если ее супругу легко все сбросить в спортзале, то ей нужно приложить усилия, чтобы вернуться к прежней форме.

Надо бы зашить рот, а не могу. Игорь завтракает, обедает и ужинает, а я сажусь с ним и начинаю лопать. Поправилась уже на 3 килограмма и понимаю, что они мне мешают. Он-то на тренировках все сбрасывает, а человеку, далекому от спорта, тяжело

Напомним также, что совсем недавно Лера Кудрявцева решила удивить своих поклонников кардинальными изменениями во внешнем виде. Телеведущая подстриглась «под мальчика».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Вот и климакс подобрался к старой тетке. Так мужу разве детки не нужны?. Или "родит" как молодушка Пугачиха?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Раньше уверяла, что ест все: пирожные, пироги - все самое калорийное и никак не поправляется. Все, стареешь. Дальше килограммы и без еды к тебе побегут. Да уж если курить бросишь...

    Прокомментировать Мне нравится
  • врач 8 лет назад

    Да, Лера, молодому мужу нужно не только вкусно готовить, но еще и выглядеть отлично для него. Так что давай, займись спортом и держи форму.))

    Прокомментировать Мне нравится
  • золушка 8 лет назад

    Тебе нравится фигура Леры Кудрявцевой?
    Ответ: нет,грудь искусственная,не нравится

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают