Минус один: Принц Монако отвел к алтарю свою избранницу

Одним принцем-холостяком стало меньше!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 июля 2015, 07:00

Во дворце Pink Palace в Монако вчера состоялась свадьба наследника престола княжества — 27-летнего Пьера Казираги и его возлюбленной, журналистки с аристократическими корнями — 29-летней Беатрис Борромео.

Пара произнесла клятвы любви и верности в саду дворца Гримальди в присутствии 70 свидетелей, среди которых были родные и самые близкие друзья молодоженов. Ни одному папарацци не удалось сделать снимок белокурой невесты в свадебном платье под алтарем.

После официальной церемонии в зеркальном зале резиденции Пьер Казираги и Беатрис Борромео продолжили праздник с 700 гостями в саду близ дворца. Монаршие особы предпочли провести свадебную вечеринку не пышным банкетом, а в виде пикника, где ели хот доги и играли в петанк (бросание шаров, провансальский национальный вид спорта). Примечательно, что организатором церемонии стал сам князь Монако Альбер II, которому Пьер Казираги приходится племянником. 

Принц Монако: Пьер Казираги  и Беатрис Борромео.
© gettyimages.com

По словам источника, приближенного к княжеской семье, медовый месяц молодожены проведут на родине невесты — в Италии. Венчание состоится на острове Isolino di San Giovanni, расположенном на озере Лаго-Маджоре и  принадлежит семье Беатрис.

Принц Монако
Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Отметим, что 27-летний Пьер и 29-летняя Беатрис познакомились еще в 2008 году, когда были студентами университета Луиджи Боккони в Милане. Но предложение руки и сердца от своего жениха девушка получила лишь в декабре прошлого года: тогда в честь помолвки принц Монако подарил ей кольцо с розовым бриллиантом.


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают