Грандиозный концерт Ирины Билык: полеты над сценой, снег и овации

На выходных в Киеве состоялся концерт популярной украинской певицы.

27 июля 2015, 14:20

Спустя три месяца после юбилейного концерта Ирины Билык во дворце «Украина» исполнительница устроила в Киеве новое шоу: «Билык. Лето. Танцуем» в модном концерт-холле Stereo plaza

Началось действо с музыкального сета Dj Mishukoff & Casual man. Сперва диджеи исполнили несколько ремиксов на хиты Билык. После свет погас, и зрители увидели потрясающее лазерное шоу, в конце которого на сцене эффектно появилась звезда.

Концерт Ирины Билык
© пресс-служба

Ирина Билык вышла к зрителям в черном коротеньком платье, поверх которого надела плащ с длинным шлейфом. Зал встретил любимицу бурными овациями. Начала Билык с новых песен из альбома «Рассвет», а после исполнила любимые публикой хиты.

Во время музыкального попурри на песни украинской Примадонны на сцене появился художник Анатолий Бабич. Он водил по черному холсту кистью, а через несколько минут бросил на полотно горсть золотой пыли. На картине проявился портрет виновницы торжества.

Концерт Ирины Билык
© пресс-служба

В разгар концерта на сцене появился Никита Алексеев и начал исполнять хит Ирины «А я пливу». Сама же звезда, сперва наблюдала за молодым исполнителем, сидя на краешке стола, после чего легла и уже через мгновение она парила в воздухе.

Концерт Ирины Билык
© пресс-служба

Но это был не единственный сюрприз от артистки. Во время исполнения песни «Снег» Ирина сомкнула руки, и из ее ладоней стал идти настоящий снег, причем нарушая закон притяжения, он эффектно взмывал вверх. Публика застыла от удивления, после чего просто взорвалась аплодисментами.

Среди знаменитостей на концерте были: певец Виталий Козловский, радиоведущая Анна Свиридова, модельер Елена Бернацкая, шоумен Дима Коляденко, клипмейкер Елена Винярская, композитор Руслан Квинта, поэт Костя Гнатенко, режиссеры Аслан Ахмадов, Олег Боднарчук и Алан Бадоев, музыканты группы «Скрябин».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты любишь творчество Ирины Билык, то мы предлагаем тебе посмотреть ее клип на песню «Сильнее»:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    если щеки не втягивать, то рот не будет закрываться?....хирург то был немного пьян, фасончик морды не удался

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    Нет не слушаю. Выглядит она очень искусственно ( из-за чрезмерного увлечения пластикой), и жеманно. Не настоящая какая-то. Кому то может нравится. Судя по фото отчету, концерт Ирины был запоминающимся и креативным. В любом случае, удачи ей с новым концертом. Пусть и дальше радует своих слушателей.

    Прокомментировать Мне нравится
    • ... 8 лет назад

      У співака чи співачки-головне не зовнішній вигляд(хоча цей концерт підтвердив,що у Ірини зараз чудова форма),а те,що він чи вона співає та яку енергетику несе в зал

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Да, слушаю и они мне очень нравятся!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают