Alekseev заставил Ирину Билык летать по сцене

Украинский исполнитель выступил на концерте Ирины Билык.

27 июля 2015, 17:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В рамках концерта «БИЛЫК. ЛЕТО. ТАНЦУЕМ», который состоялся в Киеве 25 июля, финалист шоу «Голос країни. Перезавантаження» Alekseev в прямом смысле заставил Ирину Билык парить над сценой. Во время исполнения кавера на песню «А я пливу» с помощью современных магических приемов и элементов искусства иллюзии певица поднялась в воздух.

Alekseev
© пресс-служба

В финале номера в руках у Ирины появилась роза, певица подарила ее молодому артисту, а он в ответ поцеловал ей руку.

Мне очень приятно видеть свою песню в твоем исполнении на первых позициях всех престижных радиочартов. Я желаю тебе встретить на своем творческом пути таких же профессиональных людей, которые когда-то помогли и мне состояться как певице!
сказала Ирина Билык молодому певцу после выступления

Стоит отметить, что народная артистка Украины также заявила, что считает Alekseeva музыкальным открытием года, а Никита в свою очередь сказал, что роза от певицы – это дорогой подарок и он считает его символом доверия и начала большого творческого пути.

Напомним, что кавер песни «А я пливу» финалист «Голосу країни. Перезавантаження» Никита Алексеев записал в подарок ко дню рождения Ирины Билык. Уже несколько недель подряд он держится на первом месте в чарте FDR, данные которого учитывают все европейские лейблы.

25 июля вышел в свет ремикс на песню «А я пливу» в исполнении Никиты, созданный специально для танцполов и DJ-радиостанций:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают