Гай Ричи женится на модели Джеки Эйнсли в ближайшие дни

Экс-супруг певицы Мадонны вскоре женится на своей возлюбленной.

28 июля 2015, 08:00

Гай Ричи, 46-летний британский режиссер фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой Куш», «Рок-н-рольщик» и «Шерлок Холмс», в ближайшие дни сочетает себя узами брака с моделью Джеки Эйнсли. Пара вместе уже пять лет и воспитывает троих детей.

Гай Ричи
© vk.com

Как сообщают западные СМИ, свадебная церемония пройдет в доме Ричи Ashcombe House, который находится в графстве Уилтшир (Великобритания).

Торжество не будет закрытым, как это принято у многих знаменитостей, ведь среди гостей будет много публичных лиц.

Список приглашенных гостей впечатляет. Это сравнимо с церемонией «Оскар». Если придет даже половина из них, это будет самая грандиозная вечеринка года. В садах дома Гая уже возводятся огромные шатры, помощники Джейми разрабатывают меню. Это будет что-то потрясающее!
заявил инсайдер

На свадьбу приглашены такие звезды, как: чета Бекхэм, Анджелина Джоли и Брэд Питт, Стинг и его жена Труди Стайлер, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, шеф-повар Джейми Оливер с женой Джулс и другие.
Напомним, что это будет второй брак популярного режиссера Гая Ричи. Он был женат на певице Мадонне восемь лет – в период с 2000 по 2008 годы. У пары есть двое сыновей – родной Рокко Джон и приемный Дэвид Банда Муэйли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, Гай Ричи снимает не только первоклассные фильмы, но и умопомрачительные рекламы. Вот одна из них с Мадонной в главной роли:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают