Звезды на пляже: Анна Седокова продемонстрировала сексуальную фигуру

Украинская певица показала стройную фигуру.

28 июля 2015, 17:00

Анна Седокова, 32-летняя украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» и основательница собственной марки одежды LaStory by Anna Sedokova, продемонстрировала свою стройную фигуру.

Анна часто публикует на своей странице в социальной сети Instagram фотографии всего, что ее окружает, вдохновляет и радует. Певица не боится показать, как она выглядит без макияжа и делится своими мыслями на вечные темы.

На днях певица отправилась на отдых и охотно поделилась со своими поклонниками несколькими фотографиями с поездки. Благодаря снимкам можно отметить, что Анна Седокова находится в отличной физической форме.

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova/

Анна Седокова
© instagram.com/annasedokova/

Поклонники Седоковой часто комментируют ее фотографии, поэтому неудивительно, что и мимо столь сексуальных снимков они не прошли. Многие сошлись на том, что певица имеет стройную фигуру и для них она является отличной мотивацией для того, чтобы поддерживать себя в форме.

Напомним, что недавно в семье Анны Седоковой было радостной событие – 4-х летие ее младшей дочери Моники, которое она провела вместе с экс-супругом Максимом Чернявским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты любишь творчество Анны Седоковой, то мы предлагаем тебе посмотреть ее клип «Сердце в бинтах»:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают