Аврил Лавин впервые вышла на сцену после серьезной болезни

Певица впервые выступила перед поклонниками после длительной борьбы с болезнью Лайма.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 июля 2015, 10:22
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Известная 30-летняя канадская певица, дизайнер и актриса Аврил Лавин впервые выступила перед поклонниками после длительной борьбы с болезнью Лайма.

Американские издания сообщают, что Аврил Лавин приняла участие в церемонии открытия Специальных Мировых Олимпийских игр в Лос-Анджелесе. Певица презентовала свою новую композицию «Fly», которую написала во время болезни.

После выступления на церемонии открытия, Аврил Лавин написала пост на своей странице в социальной сети, которым поблагодарила поклонников поддерживающих ее.

Это был сложный для меня год, в течение которого я боролась с болезнью Лайма, и я невероятно довольна этим выступлением на сцене. Благодарю вас. Наслаждайтесь моей новой песней. Я написала ее, чтобы подбодрить людей, которые столкнулись с трудностями

Предлагаем насладиться выступлением Аврил Лавин вместе с нами:

Напомним, что год назад Аврил Лавин пострадала от энцефалитного клеща, укус которого является очень опасным для человека. Поражение организма буквально приковало певицу к больничной кровати. Практически год Аврил Лавин не появлялась на публике.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают