Влада Литовченко празднует 45-летие: 10 неизвестных фактов

Сегодня Влада Литовченко празднует День рождения - ей исполняется 45 лет.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 августа 2015, 10:00
Шоу-бизнес
© Личный архив Влады Литовченко

Мы подобрали самые интересные и неизвестные факты из жизни известного деятеля культуры и преподавателя. Предлагаем вам узнать информацию о Владе Литовченко из первых уст. 

  1. В детстве я была очень серьезная и мечтала быть учительницей. И стала ею – в 21 год я уже работала учителем музыки. При этом я воспитывала старшую дочку и училась в Одесской консерватории.
  2. Я не вожу машину, т.к. у меня не очень хорошее зрение, но могу управлять вертолетом.  Я не плаваю на глубине, но увлекаюсь прыжками с парашютом, у меня 50 прыжков, максимальная высота 5000 м.
  3. Свободное время люблю проводить его в одиночестве, сконцентрироваться на внутренних проблемах, на самосовершенствовании, люблю анализировать ситуации, читать духовную литературу, телевизор практически не смотрю, а если смотрю, то только веселые и развлекательные программы или хорошие концерты, только шоу, которые отвлекают и переключают немного. 
    Влада Литовченко
    © Личный архив Влады Литовченко
  4. Я везунчик и ранее мне казалось, что сказка о Золушке написана обо мне. Вместе с тем судьба давала мне жесточайшие падения. Последнее из которых было психологически очень тяжелым, но спустя время я смогла стать на ноги. 
  5. Собранности меня никто не учил, только сама жизнь. Я жила в городе Бровары, а среднее и музыкальное образование получала в Киеве. Дорога только в одну сторону занимала час, плюс мой отец был военным, родители часто были по месту работы отца, а меня воспитывала бабушка. 
  6. Путешествовать люблю подготовленной. Я заранее изучаю окрестности местности, где остановлюсь. И обязательно все их посещаю. Не очень люблю стандартные туристические маршруты, мне нравится познавать мир и новые территории изнутри.
  7.  Раньше я не умела отказывать. Умейте говорить «нет», в некоторых ситуациях действительно стоит отказывать.
  8. Самый памятный подарок на Новый год я получила в 10 лет, это был набор из 36 карандашей. И до сих пор это самые яркие подарок и воспоминания моей жизни.
  9. Со своей младшей дочерью Кристиной мы распределили обязанности: я добытчик в плане заработков и доставки продуктов, а она готовит и накрывает на стол. Все на себя взваливать нельзя, а дополнительно – воспитательный момент для дочери. 
  10. Я человек радикальных реформ, человек, для которого жизнь это только белые или черные полосы, но никак не серые. Жить рутинно – не по мне, я постоянно стремлюсь к новому, к изменениям, движению вперед.

Влада Литовченко
© Личный архив Влады Литовченко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (38)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают