Журнал Life&Style: Дженнифер Энистон стала матерью

46-летняя звезда удочерила малышку из приюта

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 августа 2015, 22:54
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон дважды за день стала ньюсмейкером: сегодня журнал People выложил эксклюзивные фото со свадьбы Дженифер Энистон и Джастина Терукоторая состоялось вчера вечером.

А так же по слухам, которое распустило издание Life&Style, Дженнифер Энистон решилась и приютила девочку-сироту.

Дженнифер окружила малышку заботой и вниманием, а также купила для девочки все самые лучшие детские вещи — коляску, кроватку, игрушки. Имя и возраст первенца Энистон пока неизвестны даже друзьям актрисы — она не готова сообщать о пополнении в семье всем и каждому, и пройдет немалое время, прежде чем об этом радостном событии узнают поклонники Джен
заявил источник журнала Life&Style

Дженифер Энистон


Как только журнал с этой информацией и Дженнифер Энистон на обложке вышел в свет, пресс-служба актрисы тут же опровергла эту новость.

Новая тема Life & Style – очередное искусственное д…мо. Год назад это издание таким же образом торговало обложкой с новостью о том, что Дженнифер находится на третьем месяце беременности. Как несложно догадаться, это было неправдой
цитирует слова пресс-атташе артистки портал gossipco.


Отметим, что это же издание ранее сообщило, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились в Лос Анжелесе. И хотя новость в свое время оказалась фейковой, все же свадьба состоялась. Поэтому кто знает, может на издание работают хорошие предсказатели.

Напомним, что тема детей и беременности Дженифер Энистон всегда обсуждаема в обществе, ведь Дженифер пережила два выкидыша во время замужества с Брэдом Питтом. Она многие годы безуспешно пыталась завести ребенка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают