Алена Мозговая осудила участников Детской Новой волны от Украины

Продюсер высказалась касаемо проведения Детской Новой волны в Ялте.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 августа 2015, 13:00
Шоу-бизнес
Алена Мозговая © Сергей Котельников

Известный украинский продюсер Алена Мозговая высказалась касаемо проведения Детской Новой волны в Ялте, которая начинается уже сегодня. Мозговой непонятен не так факт проведения конкурса, как то, что украинские участники поехали на оккупированные территории и принимают участие в фестивале.

Я очень извиняюсь, но я и подумать не могла, что, во-первых, детская новая волна будет и будет в Крыму, и хрен бы с ней, но участники от Украины, что там делают?! Тоже самое касается и взрослого конкурса в Сочи... Я до сих пор не считаю Лорак величайшим злом в Украине, но никак не могу понять эту ее тягу к московской тусне... Может я что-то пропустила и война с Раше закончилась? Крым отпустили из крепких объятий рашинськои педерации, на Донбассе мир и покой, и вообще не было ничего?

Также Алена Мозговая поспешила напомнить о том, что в военных действиях, которые происходят на Востоке Украины, погибло очень много людей:

Сколько людей погибло... Сколько искалечены ... Сколько горя и слез принесла и педерация, а они ездят туда, будто им там медом намазанный... И ежедневных нравов и... Посмотрите в глаза тем, кто сейчас на фронте, тем, кто в больницах, тем, кто потерял сыновей, отцов, братьев и затем скачите и пойте под дудку Крутого&компании... Если сможете...

Стоит отметить, что большинство российских звезд уже съехались в Ялту, чтобы начать первый конкурсный день Детской новой волны 2015. Телеведущая Лера Кудрявцева даже поделилась снимком, на котором она репетирует со своим напарником по введению конкурса - Стасом Костюшкиным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (155)

символов 999
  • 9836 8 лет назад

    Виноваты не те люди которые ездят в крым на отдых или конкурса, не те артисты которые выступают в России, а придурки-майдауны, безработные, бездомные которые никогда ничего не имели, смогли всю страну к такой же убогой жизни а теперь еще придераются к людям которые хоть как-то пытаются выстоять на ногах и прокормить свои семьи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Алёнушка, если в стране война чего ж твой гражданский муж не на войне. а спит в теплой постели и дети твои отдыхают на теплых морях. Патриотизм твой только на словах

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    какая шизоидка здесь пишет комментарии?капец весь день х*нёй страдать это да....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Сначала для жителей Донбасса было предложение - чемоданвокзалРоссия. Пропагандировалось-муссировалось везде и всюду, где только можно. Кто-то уехал. Многие остались, не пожелали бросить дом и родную землю. Так укротвари стали их уничтожать физически, пустив утку о некоем нападении соседнего государства, потому что просто так крепкие хлопцы на войну идти не хотят. Вот и вся вам война с Россией. Кому-то очень нужно, чтоб жители Донбасса покинули территорию, а вы тут херню всякую пишите, пытаясь спрятать реальность от всех, и от самих себя в первую очередь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ;) 8 лет назад

    Просто нужно быть добрее .Почему украинцы живут в России а многие россияне в Украине?Почему в Украине многие говорят на языке страны которая напала(так сказать).?Разве наши говорили на немецком?Это все глупые вопросы!Олигархи делят бабло и власть,бросая под пули людей.А вы все злорадствуете бедам других,вместо того ,чтобы построить свое будущее!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Права. Какие могут быть контакты, когда идет необъявленная война? История не знала такого, чтоб во время войн артисты ездили выступать в страну, которая напала на них. Это нонсенс.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      больная,лечись! Никто на вас не нападал, у вас идет гражданская война.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, А как же) Она и есть) Развязанная с какого-то перепугу гражданином Стрелковым И.И по его собственному признанию ( славы-то хочется), который захватывал со своим отрядом с оружием админздания в Донецке)Военторг какой-то открыл в Донецке - не представляешь, круглосуточная работа)

      Прокомментировать Мне нравится
  • приветики из щаслывого 8 лет назад

    а почему эта пожилая женщина называет себя Аленой?
    по паспорту же она Елена.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гостинец 8 лет назад

    поддердиваю Алену.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Брикс 8 лет назад

    Как тебе такая позиция Алены Мозговой?
    Ответ: она права.
    Dmitry Chichera

    Ночь была горячая и не спокойная. Все целы. Наши давали адекватный ответ.
    Я думаю, что НЕЛЬЗЯ называть террористами тех, кто вооружен системами залпового огня с регулярными поставками снарядов, ствольная артиллерия, танки, БТР и т.д. — это полноценная армия.
    Российские войска вели обстрел украинских территорий со всех видов оружия от стрелкового до Ураганов. Благодаря слаженной работе подразделений удавалось давать упреждающие удары и жечь российских захватчиков при разгрузке, на маршах, в складах.
    И адыгейцы, и владикавцазцы, и волгоградцы, если доселе не понимали куда они влипли — теперь знают.
    И погибли они выполняя преступные приказы на территории другого государства. Уж извините - кто к нам с мечем ....

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, А это те, которые польстились на обещания непонятно чего) Поглядев, к чему приплыли сейчас на Донбассе, думаю они бы крепко подумали.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гость, а где логика тогда в том,что около 8 тыс. солдат ВСУ сами перешли на сторону ополченцев,это из украинских новостей.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, Они не прочь))) Ахахаха) А они нужны в России, они об этом не задумались? Они России нужны в УКРАИНЕ, чтобы продолжалась это дальнейшее бессмысленное противостояние. Об этом теперь талдычат на 1-м - отдельные районы Донецкой и Луганской области. А то, что стреляют из жилых кварталов, это для чего, недоумок? Если мозги располагаются в жопе, то тут ничем не поможешь, тупица. Откровения россиянина Стрелкова, развязавшего эту войну, рвообще азвеяли все сомнения.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • гость 8 лет назад

    Какая неприятная женщина,злая внутри,не повезло Вове,вот почему зачахло и его творчество.
    Похоже они не будут вместе,такие не способны любить.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Лишь бы что то ляпнуть. Владимир пишет прекрасные песни ( зайдите на его страницу и в You Tube ). Особенно последние "Я повернусь", посвященная погибшим воинам, и лирическая "Амели". А выступает он только в зоне АТО и в благотворительных концертах.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      гость, а "молоденькому, красивому пареньку " уже 32 годочка,всего-то,уже,конечно, пора подумать о семье.....

      Прокомментировать Мне нравится
    • 001 8 лет назад

      гость, ничего путнего в ней нет, что батя ее пропойца, что мать, да и она под стать, короче ей бы метлу в руки и пусть метет, миньетчица

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
Показать еще
Сейчас обсуждают