Гордость Украины: Тимур Родригез и Сергей Лазарев восхитились новой работой украинского хореографа

Руслан Махов восхитил популярных российских артистов.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 августа 2015, 12:46

Украинские хореографы продолжают покорять вершины шоу-бизнеса соседних стран. Очередным достижением может похвастаться украинский хореограф Руслан Махов, который презентовал видео-работу собственной режиссуры.

В новом видео, режиссером, главным хореографом и артистом которого является именно Махов, передан весь спектр чувств, который только может почувствовать человек.

Новую работу Руслана Махова отметили российские артисты, среди которых Тимур Родригез и Сергей Лазарев. Знаменитости опубликовали на своих страничках в социальных сетях ссылку с видео и написали восторженные комментарии:

Также новое видео прокомментировала и украинская исполнительница Анна Завальская. Девушка очень точно передала то, что хотел отразить данным видео Руслан Махов:

Быть жертвой - это выбор. Но, однажды осознав свою зависимость от чьей-то жестокости, лучше раз и навсегда отказаться от участи слабой безвольной куклы, сорвать с себя оболочку, в которой до вас и после вас были и будут другие и, наконец, превратить свои иллюзии в пепел... Руслан Махов и его эмоциональное эссе, в котором вместо слов - танец.

Новое видео Руслана Махова также похвалили многие украинские артисты и друзья хореографа: среди них Даша Астафьева, линейные продюсеры музыкальных телеканалов, журналисты и многие другие. Сам же Руслан Махов рад тому, что его работы находят отклик не только у широкой публики, но еще у людей, которые напрямую заняты творчеством:

Руслан Махов
Руслан Махов
хореограф
Для меня большая честь, что среди людей это видео нашло отклик, особенно приятно, видеть, что твою работу оценили такие артисты!

Предлагаем и тебе просмотреть новое видео Руслана Махова:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Супер СтарДжес 8 лет назад

    БРАВО!!!!!!!!Украинцы рулят! Мы просто БОГИ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наночка 8 лет назад

    Как тебе новое видео Руслана Махова?
    Ответ: Отличная работа по режиссуре и хореографии. Девочки не только протанцевали эмоции они их прожили, а вместе с ними и я как зритель прожила их истории и переживания. Приятно осознавать, что наши украинские танцоры и хореографи настолько хороши. Будем ждать новых работ от Руслана.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Макс 8 лет назад

    Как тебе новое видео Руслана Махова?
    Ответ: Всегда особо приятно, видеть как человек затрагивает тему эмоций, открывает ее, передавая то что всегда волнует, заставляет задуматься - А какой я на самом деле? Мне кажется Руслан смелый и честный человек, раз затрагивает тему насилия, ведь в каждом из нам сидит темное и светлое! И все мы, на самом то деле знаем настоящию правду о нас самих... Интересно будет посмотреть на последующие его работы! Творцу-творить)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как тебе новое видео Руслана Махова?
    Ответ: Хорошее, но девушки с толстыми и короткими ногами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Margo Sha 8 лет назад

    Работа действительно невероятная, на одном дыхании хочется пересматривать вновь и вновь, идея заставляет задуматься

    Прокомментировать Мне нравится
  • alena-dronik 8 лет назад

    Это очень прекрасная и глубокая работа Руслана! Каждый в ней может увидеть свою историю. Но если даже не увидит, то хореография, режиссура, видео съемка заслуживают высоких похвал! Не зря артисты шоу бизнеса восхитились этой работой, так как человек, который называется - артистом проходит трудную школу, которая включается себя не только вокал, а многие другие дисциплины, благодаря которым они точно могут судить об исполнении даного продукта!Конечно в обществе всегда найдутся более "утонченные" ценители, как 54312, их творчество наверняка оценили мировые звезды. Дай Бог им здоровья и процветания! А мы остаемся очень восхищенными и вдохновлеными работой Руслана, спасибо тебе за то, что ты создаешь такие видео-работы, многим они помогают... понять, решить, освободиться, переоценить, задуматься.... Мы очень гордимся что такой хореограф и педагог работает именно с нами! )

    Прокомментировать Мне нравится
  • marina-dobrovolskaya 8 лет назад

    Мир хореографии шагнул вперед,сейчас приятно наблюдать за талантливыми людьми,танцорами,очень много красивой,техничной хореографии,но создать не просто красивый,но и глубокий материал вот что действительно является ценностью на сегодняшний день!я в восторге от этой работы,так как поражена как тонко мужчина прочувствовал переживание девушки...Руслан,это очень талантливо,глубоко и со смыслом и самое важное ты не стараешься быть ни на кого похожим,все очень в твоем стиле!Браво!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 54312 8 лет назад

    В контексте Махова это звучит смешно , особенно если " ценители " нифига не понимающие Родригес и Лазарев вкупе с Дашей Астафьевой
    . Полунин , Овчаренко и Матвиенко - вот это гордость Украины, которых знает весь мир

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5658 8 лет назад

    Как тебе новое видео Руслана Махова?
    Ответ:

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают