Григорий Лепс записал песню с украинцами Green Gray

Певцы удивили неожиданным дуэтом.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 августа 2015, 15:59

Российский певец Григорий Лепс выпустил новый клип на песню "Бабосы боссам" совместно с украинской группой Green Gray. Как рассказал Григорий Лепс порталу km.ru от этой песни отказался его подопечный Артем Лоик, после чего продюсер решил записать песню с другими исполнителями.

Григорий Лепс и Green Gray
Григорий Лепс и Green Gray

Среди новых произведений наиболее колоритной оказалась песня "Бабосы боссам". Это очень смешная песня! Искренне жаль, что один человек отказался ее петь. Из-за этого я его выгнал от себя подальше. Поскольку я все-таки являюсь продюсером, я считаю, если продюсер сказал, что это произведение нужно петь, его нужно петь. Это Артем Лоик. На мой взгляд, он очень талантливый мальчик. То, что он делал в рэпе, – блестяще. Я так думаю, что так никто этого не сделает. Великолепный парень. Но почему-то отказался петь замечательное, на мой взгляд, произведение, которое имеет все шансы "выстрелить"

Предлагаем просмотреть новый клип Григория Лепса и Green Gray вместе с нами:

Режиссером нового видео Лепса и Green Gray стал российский клипмейкер Александр Солоха, который ранее работал с группами "Танцы минус", "ВВ", Земфирой и другими исполнителями.

Напомним также, что Григорий Лепс стал одним из тех артистов, которые попали в «черный» список от Министерства культуры Украины.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают