Активисты с украинской диаспоры в США протестуют против приезда Ани Лорак

Активистка Диана Голдак призывает украинскую диаспору не допустить проведения выступления Лорак в Чикаго

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 августа 2015, 13:39

Выступление известной украинской певицы Ани Лорак, которое запланировано на 17 января 2016 года в Чикаго, находится сейчас под угрозой срыва. 

Активисты с украиской диаспоры подготовили петицию в Департамент внутренней безопасности США, с просьбой отказать певице в визе. Они призывають не допустить выступление Лорак в Чикаго из-за ее поведения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одна из активисток призвала украинскую диаспору бойкотировать концерт звезды на своей странице в соцсети Facebook.

В память о всех погибших за нашу Украину, в честь тех, кто рискует жизнью за будущее нашей Украины, сплотимся и не допустим концерта той Путинской подстилки здесь, в Чикаго, и во всей Америке. усть поет сибирским медведям!
написала активистка Диана Голдак

Отметим, начиная с прошлого года, украинская певица получила престижные музыкальные премии в России. На церемонии RU TV в Москве, она  удостоилась премии в номинации "Лучшее шоу" и "Лучший дуэт" вместе с Григорием Лепсом, за что была осуждена общественностью.

Напомним, популярная певица Ани Лорак поделилась фотографиями в патриотическом образе. Девушка выставила на своей странице в социальной сети фотографию в платье-вышиванке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (229)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    У нас у всех есть только один враг-Путин и его воровитое окружение.Он, что развивает свою страну?Он разбазаривает природные ресурсы и затевает никому не нужные войны,а в гробу не его родственники возвращаются домой из Украины и Сирии.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Политика-это гавно,всё против людей.И плодами революций пользуются всякие ублюдки,ворующие всё и вся.Посмотрите на высокие тарифы-это кто-то набивает себе карман.А нам втюхивают Лорак запроданка и т.д.Пардон,а наше правительство с Яценюком и ВР с депутатами-агнцы Божие?

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Не смешивайте политику и творчество.Перестаньте судить поверхностно.В конце концов наш президент не отказался от бизнеса в России.Значит,остальных тоже не трогать.Тем более,что сейчас вообще ничего не понятно с этим перемирием.И что будет с Крымом?Вообще-то,если Россия захапала Крым,тогда верните Таганрог с частью Кубани,часть земель Воронежской и Белгородской областей.Эта была компенсация за Крым со стороны Украины.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Если честно...
    Что Лорак - отвратная тварь.
    Что Карпа - дура-дурой...

    Кстати, Билык в Крыму не выступает. Дорн отдает деньги на Ато. На счет Потапа и Каменских ничего сказать не могу сейчас.
    А Лорак, в самые тяжелые моменты для украинцев демонстративно скакала в России получая награды...
    Это ужас.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Как вы думаете, выступит все же Ани Лорак в Чикаго или нет?
    Ответ: Конечно выступит!!! Она талантлива и достойна выступать на мировом уровне! Политика тут НЕ ПРИЧЕМ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Вот мне интересно, а чего все так взъелись именно на Лорак? Кто заказал травлю? Потап с Настей не вылазят с России-одной жопой на 2х стульях, Дорн на каком-то конкурсе представлял Россию, Гроссу зажигала на Новой волне, Билык подрабатывает в Крыму,но всех почему то колбасит от Лорак)

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Кошмар,прочла её цитату в Контакте-чуть не офонарела,а названия песен?Панове у нас шо нет более достойных и интелектуально развитых людей?Зачем эту задрипанку во Францию отправлять.ПОЗОРИЩЕ,ЖАХ!

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • гость 8 лет назад

    Ребята,я получила культурный шок сегодня,когда узнала кто во Францию поедет представлять культуру Украины-Ирена Карпа.Она у нас типа певица и писательница.Зачитываю названия её песен:"Але шо ти сука,мене не любиш","Шо ти мене дрочиш,як не хочеш сука","Любий мій ЕКС,дякую за секс."Это просто Шнуров в юбке.Писатель она та ещё.У нас в министерстве ИДИОТЫ?Или она всех перетрахала?Хотя она уродина редкая,но позволяла критиковать Ани Лорак.Или у нас сейчас модно пиариться за чужой счёт ради карьеры.Ховайся одним словом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Тебя, тролль придурочный забыли спросить, кому что давать. Не твоего собачьего ума дело! Ани выступит в штатах на ура и ты ничего сделать не сможешь, кретин!

    Прокомментировать Мне нравится
  • куек шлюха с малолетства 8 лет назад

    Как такой вонючке, ВООБЩЕ, дали визу в Штаты?
    Не пора ли аннулировать?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Замечательная певица. Хочу на концерт в Украине.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают