Премьера клипа: MONATIK напомнил, что нужно жить здесь и "Сейчас"

Артист впервые примерил на себя роль главного героя и единственного персонажа

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 августа 2015, 23:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Участник самых масштабных и успешных шоу “X-Factor” и “Танцуют все”, сольный исполнитель MONATIK презентовал долгожданный видеоклип на трек «Сейчас».

Артист впервые примерил на себя роль главного героя и единственного персонажа, который мотивирует и вдохновляет на то, чтобы жить ярко именно сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По задумке режиссера, события разворачиваются в пустом баре, после закрытия, когда герой остается наедине с собой. Он получает наслаждение от каждого движения: танцует, катается на роликах, взлетает на батуте и просто заряжает себя и каждого вокруг взрывной энергией.

MONATIK
© пресс-служба

Во всех сценах MONATIK самостоятельно исполняет сложные трюки и хореографические постановки. Специально для нового видео он освоил четырехколесные ролики – квадры.

MONATIK
© пресc-служба

Режиссером видео выступил Тарас Голубков, директор продакшн-студии Icona Creative Agency, последними видеоработами которого были «Дельфины» группы «Скрябин» и «До рассвета» Сати Казановой feat. Arsenium.

Для меня этот трек словно впечатление от мгновения. Мы решили рассказать про нас, про людей, про наши чувства в этот миг. Это видео про то, когда никого нет рядом, и оставаясь один на один с собой, не боишься осуждений со стороны, косых взглядов и забываешь про все комплексы. Когда мы поем без нот, играем без сценария, танцуем, как танцуем - именно в такие моменты мы все делаем для души
отметил режиссер Тарас Голубков

MONATIK сумел воплотить режиссерскую задачу: показал собирательный образ современного человека, у которого серые будни доминируют над яркими эмоциями. И напомнил, что не стоит погружаться в рутину, а нужно задуматься, что жизнь одна и вновь ее не повторить, поэтому необходимо жить ярко каждый миг и сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, трек «Сейчас» вышел в свет еще осенью 2014 года. За это время он занял лидирующие позиции чартов радиостанций и "озаглавил" первый всеукраинский тур MONATIK.

Напомним, ко Дню независимости сольный исполнитель MONATIK поздравил украинцев с праздником и рассказал, какой город окрыляет его.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают