У Анджелины Джоли появился двойник (фото)

Шотландка Челси Марр очень похожа на Анджелину Джоли.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 сентября 2015, 18:32

В соцсетях набирает популярности двойник 40-летней американской актрисы, фотомодели и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли, 24-летняя Челси Марр (Chelsea Marr) из Шотландии.

Девушка делится своими фото в соцсети Instagram, где у нее уже более 68 тысяч подписчиков.

Двойник Джоли
© instagram.com/chelseamarr

Челси не скрывает, что в свое время сделала ринопластику, увеличила губы и грудь. Сейчас она точная копия Анджелины Джоли.

Двойник Джоли

Друзья описывают ее как очень застенчивую, поэтому она отказалась от модельной карьеры, и на данный момент работает в офисе нефтегазовой компании в Англии.

Спасибо всем, кто нашел время, чтобы написать статьи обо мне, и я чрезвычайно польщена сравнением с удивительной Анджелиной Джоли! Я действительно не вижу сходства, честно говоря, я вижу недостатки в зеркале, как большинство других девушек
говорит Челси

Ринопластика была необходима девушке после перелома носа, который она получила ещё в детстве, а грудь она увеличила из-за обычного желания хотя бы заполнить свой лифчик, потому как даже пластический хирург сказал, что "это самая маленькая грудь, которую ему доводилось видеть", сообщает dailymail.co.uk.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, редкие снимки обнаженной 40-летней американской актрисы, фотомодели и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли продали на аукционе в Лондоне. Фотографии были сделаны еще в 1995 году Кейт Гарнер, которой удалось запечатлеть Анджелину во всей красе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают