Сын репера Гуфа и Айзы Долматовой получил серьезную черепно-мозговую травму

Айза Долматова рассказала о том, как серьезно травмировался ее ребенок.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 сентября 2015, 10:45

Сын известного российского репера Гуфа и его экс-супруги Айзы Долматовой Сами Долматов получил серьезную черепно-мозговую травму. Об этом рассказала мама малыша Айза на своей страничке в социальной сети.

Инцидент произошел с ребенком на детской площадке. Сами очень сильно упал с качели во время прогулки. Доктора сообщили Айзе, что малыш получил сильное сотрясение мозга. Сами настолько сильно ударился при падении, что у него, по словам матери, "трещина в черепе семь сантиметров".

Сейчас 4-летний Сами Долматов находится в больнице вместе с мамой. Врачи не торопятся выписывать ребенка домой, так как существует вероятность того, что болезнь будет прогрессировать.

Мы с сыном два месяца пробыли в диких местах. И хоть бы царапина. Но на детской площадке во дворе упал так, что нас положили в больницу. И мне хуже в жизни еще не было. Злая, плачу, страшно и лучше бы у меня было то, какой диагноз поставили врачи. И да, я ною!!!

Напомним, что некоторое время ранее Айза Долматова и репер Гуф в который раз расстались. Сейчас Айзу связывают отношения с 36-летним российским бизнесменом Дмитрием Анохиным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают