Дима Билан оказался недостоин участия в шоу "Голос"

Певец пришел на кастинг шоу "Голос".

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 сентября 2015, 14:28

Популярный российский исполнитель Дима Билан решил попробовать свои силы в российском талант-шоу "Голос". Для участия в теле-проекте Билан выбрал песню Сергея Мазаева "Ночной каприз", но не в свойственной себе манере.

Организаторы шоу "Голос" решили сохранить интригу не только для судей проекта, но и для зрителей. Поэтому, кто участник не понимал никто до конца. Дима Билан выступал за ширмой.

К сожалению, ни один из судей не развернулся, и поэтому Диме Билану не удалось пройти в следующий этап шоу. Предлагаем и тебе оценить выступление певца вместе с нами:

Напомним, что в этом сезоне шоу "Голос" принимает участие и представительница Украины – Регина Тодоренко. Девушка, в отличие от Димы Билана, прошла "слепые прослушивания".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    да канешна, Дима прекрасно поёт, а то он просто пошутил для шоу и голос изменил чтобы его не узнали. а Шомина ты дура набитая задрала своими бредовыми статейками!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ваав 8 лет назад

    Шомина ты правда наращивай мозг. Это была постановка и представление номера с юмором. А не попытка пройти в проект голос. Херню больше не пиши, горежурналистка и наитупейшее существо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Рюкзак 8 лет назад

    Милый ребенок в каляске лежит. Глазом единственным в небо глядит. Чешет беспалою ручкой протез. Мучит ребенка болезнь- диатез. Глядя на Диму, почему-то, такие вот стишки в голову лезут.)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ира 8 лет назад

    довые.....ся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какой то вид у него больной...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают