Дженнифер Энистон впервые публично рассказала о свадьбе с Джастином Теру

Актриса считает, что ей невероятно повезло с мужем.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 сентября 2015, 19:04
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © Getty Images

Известная 46-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», и 43-летний сценарист и режиссёр Джастин Теру тайно поженились еще в июле 2015 года, но до сих пор ни разу не давали комментарии в СМИ по поводу своей свадьбы. 

Энистон рассказала о том, что Джастин стал для нее не только мужем, но и и лучшим другом, который соблазнил ее своим тонким чувством юмора, сообщает indianexpress.com.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, актриса созналась, что они с Теру не спешили официально оформлять отношения, так как хотели убедиться в их прочности.

Благодаря Джастину сейчас я чувствую себя намного комфортней и безопасней, нежели раньше. Встреча с Джастином в моей жизни – это, как глазурь на торте
ометила Дженнифер Энистон

Актриса считает, что ей невероятно повезло с мужем, так как в течение жизни она сделала немало ошибок и теперь знает, как правильно вести себя с мужчинами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, популярная американская актриса и подруга Дженнифер Энистон Кортни Кокс отправилась в медовый месяц вместе с ней и ее мужем Теру. Для медового месяца Дженнифер и Джастин выбрали остров Бора-Бора.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают