Злата Огневич впервые рассказала от кого хочет родить ребенка

Певица впервые прокомментировала тему беременности.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 сентября 2015, 10:44
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинская певица Злата Огневич, которая недавно выпустила танцевальный хит "Запали вогонь", впервые рассказала о том, что всерьез думает о рождении детей.

В своем последнем интервью Кате Осадчей Злата Огневич рассказала о том, что сейчас находится в поиске достойного партнера, с которым будут настолько серьезные отношения, что захочется родить от него ребенка.

Я в поиске, так как я рассталась со своим молодым человеком. Пока отдыхаю от отношений и, как женщина, я имею на это право. Хочется найти верного человека для создания семьи! Мне хочется серьезных отношений, детей.

Несмотря на мысли о создании семьи, артистка Злата Огневич в Испании отдыхала в гордом одиночестве. Правда, звезда пошутила, что все же был некий спутник в путешествии.

Рядом со мной был любимый человек, зовут его - монопод или просто - палка для сэлфи. Если б был любимый человек рядом, он бы мне помогал с фотографиями.

Напомним, ранее Злата Огневич предпочитала избегать темы рождения детей и серьезных романов, так как сцена для нее всегда на первом месте.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают