Выпускник шоу Голос країни 5 Alekseev выпустил новый клип на песню "Пьяное солнце" (видео)

Никита Алексеев порадовал поклонников новой видеоработой.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 сентября 2015, 18:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Один из самых успешных выпускников проекта "Голосу країни" Никита Алексеев, после покорения всевозможных вершин хит-парадов Украины с песней "А я плыву" презентовал широкой публике свой новый сингл - "Пьяное солнце".

Авторами новой песни стали именитые, композитор - Руслан Квинта и поэт - Виталий Куровский. Как признается Руслан, эта мелодия ему приснилась в день рождения его любимой девушки и он, проснувшись в 5 утра, записал ее на диктофон. Буквально на следующий день Квинта позвонил своему другу - Виталию Куровскому и тот за считанные часы сочинил текст.

В итоге песня получилась очень чувственной и проникновенной. Аlekseev демонстрирует в ней множество своих вокальных возможностей: от фальцетных нот в куплете, до сильных эмоциональных нот в припевах. Как говорит сам Никита, "Пьяное солнце", нечто особенное в его репертуаре, ведь все события описанные в этом произведении, произошли с ним в реальной жизни летом 2015-го во время отдыха в Испании. Попытка провести уикенд вместе со своей девушкой, с которой они встречались больше трех лет, и таким образом спасти их отношения ничем не увенчалась.

Причиной расставания, по словам Алексеева, стало нежелание второй стороной видеть его популярным и делить его внимание с поклонниками. Пребывание в Барселоне стало красивым прощанием вместо обручения. Сюжет песни идентичен, она о расставании, о том, как человек борется за каждую совместную минуту и называет разлуку убийством, пытается оттянуть этот момент...

Никита также добавил, что желает песне "Пьяное солнце" такого же успеха, как и у своего предыдущего сингла "А я плыву", который стал главным хитом этого лета. Никита так же пошутил, что если раньше его команда считала победы "А я плыву" во всех хит-парадах Украины, то теперь признаком успеха есть наличие множествам машин, из которых звучит этот кавер на песню Билык. Никита надеется, что его новый сингл станет главным хитом этой осени. Клип на "Пьяное солнце" команда Алексеева планирует снимать вначале октября.

Напомним, недавно Ирина Билык пригласила выступить Alekseeva на своем сольном концерте в Киеве и назвала молодого артиста музыкальным открытием года.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают