Вдова одного из легендарных основателей The Beatles готовит многотысячный флешмоб

Вдова Джона Леннона Йоко Оно к 75-летию музыканта организует флешмоб в виде живой цепи.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 сентября 2015, 00:05

Вдова британского рок-музыканта, одного из основателей и участников группы The Beatles Джона Леннона Йоко Оно задумала грандиозный флешмоб ко дню рождения легендарного исполнителя, сообщает billboard.com.

жена Ленонна
© Getty Images

Акция под названием World’s Largest Human Peace Sign состоится 6 октября 2015 года в Центральном парке Нью-Йорка, вернее, начнется там, поскольку Оно приглашает поклонников Леннона выстроиться в самую длинную в мире живую цепь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она планирует лично принять участие в массовом флэшмобе и надеется на то, что ей вместе с поклонниками творчества Леннона удастся войти в Книгу рекордов Гиннеса, поставив новый мировой рекорд.

Для этого на центральной площади парка необходимо собрать не менее шести тысяч человек. Для желающих принять участие в флешмобе открыт специальный портал.

Отметим, это уже не первая такая акция. В предыдущий раз подобная цепочка из людей была выстроена при участии 5,810 человек.

Предлагаем вам послушать музыку Джона Ленонна:

Напомним, американские СМИ сообщают, что новая девушка голливудского актера Мела Гибсона 24-летняя акробатка Розалинда Росс беременна.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают