С.К.А.Й. и Alloise представили новую песню (аудио)

Группа С.К.А.Й. и певица Alloise презентовали новый дуэтный трек "Знайду".

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
16 сентября 2015, 16:16
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Группа С.К.А.Й. и певица Alloise записали совместную песню под названием "Знайду".  Трек стал вторым синглом, который войдет в пятый студийный альбом группы С.К.А.Й., подробности которого пока не разглашаются.

Работали долго и напряженно, оттачивая каждую ноту. В итоге получился танцевальный диско-фанковый трек. Тем не менее, запись песни состоялась на одном дыхании, и мы убедились, что выбор для дуэта был правильный. Кроме уникального тембра, которым владеет Alloise, она – интересная личность, с которой легко и приятно сотрудничать.
Прокомментировал фронтмен С.К.А.Й. Олег Собчук.

Несмотря на то, что знакомство артистов произошло достаточно давно, планы о совместной композиции воплотились в жизнь только сейчас. 

Я люблю лирическую музыку, а также красивый мужской вокал. Приятным сюрпризом стало то, что наша творческая симпатия оказалась взаимной. Олег написал песню, и мы ее вместе исполнили. Я настолько была вдохновлена драйвом и талантом группы С.К.А.Й., что захотела спеть на родном языке, хотя в своем творчестве предпочитаю сочинять и исполнять песни на английском языке.
Поделилась Alloise.

Напомним, этой осенью С.К.А.Й. и Alloise выступят с совместными концертами в разных городах Украины. Финалом станет большое шоу в Киеве.

Предлагаем и тебе послушать новый трек С.К.А.Й. и Alloise:  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают