Алла Пугачева прокомментировала скандал по поводу многомиллионного иска против своей подопечной

Примадонна назвала многомиллионный иск "всего лишь юридической формальностью по выдаче долга".

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 сентября 2015, 09:43
Шоу-бизнес
Алла Пугачева перенесла операцию © kinopoisk.ru

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева в комментарии kp.ua по поводу иска в суд на своего партнера по бизнесу Ирсон Кудикову, по удовлетворению иска в размере 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов, заявила, что никакого конфликта между ними нет.

Мы действительно разбежались с Ирсон, поскольку у нас не совпали концепции по воспитанию детей. Но разошлись мы мирно. У меня своя школа, у нее - свой детский сад
прокомментировала Пугачева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Примадонна российской эстрады сказала о том, что касается многомиллионого судебного иска на ее подопечную, то это всего лишь юридическая формальность по выдаче долга.

Этим занимаются мои юристы, чтобы оформить наш раздел. Я желаю Ирсон удачи с ее детским садом. А я занимаюсь сейчас с детьми. На следующей неделе откроется сайт моей мастерской эстрадного искусства recital.ru, на котором можно будет узнать о концепции моей школы
отметила Алла Борисовна

Напомним, накануне в СМИ просочилась информация о том, что Примадонна российской эстрады, 66-летняя Алла Пугачева подала многомиллионный иск против воспитанницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой. По словам самой Примадонны, она заняла у нее внушительную сумму в рублях и валюте, однако долг так и не вернула.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают