Филипп Киркоров растрогал поклонников своими фото с детьми (фото)

Больше всего поклонников короля российской поп-сцены впечатлил кадр, где Киркоров в обнимку с Мартином и Аллой-Викторией.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2015, 22:27
Шоу-бизнес
Киркоров показал фанатам трогательный снимок с Мартином и Аллой-Викторией © instagram.com/fkirkorov/

48-летний российский эстрадный певец Филипп Киркоров, несмотря на плотный график, выкрадывает время между концертами и гастролями, чтобы увидеть своих малышей Мартина и Аллу-Викторию, которые живут на его вилле в предместье Варны.

Так, недавно певец Филипп Киркоров поделился новыми фото с отдыха вмести с детьми на своей страничке в соцсети Instagram.

Больше всего поклонников короля российской поп-сцены впечатлил кадр, где Киркоров в обнимку с Мартином и Аллой-Викторией. Они сочли этот снимок невероятно трогательным.

Филип Киркоров с детьми
Киркоров показал фанатам трогательный снимок с Мартином и Аллой-Викторией © instagram.com/fkirkorov/

Отметим, что дети певца Филиппа Киркорова все лето провели в Болгарии на его вилле. Кроме того, у Филиппа Бедросовича здесь есть и другая недвижимость.Во время концертов за малышами присматривали отец короля поп-сцены и тетя артиста Мари. Кроме того, на вилле детей познакомили с рано осиротевшим Платоном Фриске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин решили отдать своих деток в детский сад. Примадонна даже определилась, по какой системе она хочет, чтобы росли ее дети. Алла Пугачева считает, что система Монтессори, в которой отсутствует соревнование с другими детьми – идеальна для воспитания.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают