Иван Дорн помог украинцу выиграть PORSCHE 911

Украинец Артем Бойко выиграл PORSCHE 911.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 сентября 2015, 11:22
Шоу-бизнес
Martiniracing © пресс-служба

В финале конкурса #martiniracing в итальянской Монце наибольшее количество баллов набрал украинец Артем Бойко, который получит суперприз – эксклюзивный Porsche 911 Carrera. В конкурсе Артема поддерживал певец Иван Дорн, который не только помогал креативными идеями, но еще и обыграл всех соперников в batak.

Ни страйк пилотов авиакомпании, ни острая аллергическая реакция у финалиста (оказалось, что Артему не стоит есть шпинат) не помешали украинской команде достичь главной цели – жюри единогласно присудило победу киевлянину Артему Бойко.

Поездка научила меня верить, что если очень хочешь что-то сделать – слезай с дивана и делай. Мы до последнего не верили, что можем выиграть, тем не менее, мы вложили время, идеи и силы в решение конкурсных задач, мы очень хотели победить – и у нас это получилось.
Артем Бойко

В конкурсе #martiniracing участвовали более 100 тысяч людей из 8 стран Восточной Европы – Украины, России, Польши, Казахстана, Грузии, Литвы, Чехии, Латвии. Финалистов от каждой страны выбирали Бар Рафаэли, Стиг (Бен Коллинз) из Top Gear и селебрити, которому предстояло отправиться с победителем в Монцу на финал конкурса. Так, финалисту от Украины в Италии помогал лучший исполнитель 2015 года, Иван Дорн.

Фото Артема понравилось тем, что оно было настроенческим, но при этом смешным и забавным. Теперь, конечно, он мне должен отдать Porsche покататься минимум на месяц
Ваня Дорн

Martiniracing
Martiniracing © пресс-служба

Селебрити участвовали в конкурсах наравне с финалистами. Для победы нужно было выполнить 4 задания: снять нестандартную фото-историю; на скорость пройти трассу автодрома Монца на гоночном симуляторе; показать отличный результат на batak – тренажере для развития реакции и координации; а также выдержать сумасшедшую гонку в одной машине со Стигом, параллельно убедив его, что именно ты достоин главного приза.

В фото-истории нужно было рассказать о Милане, итальянском стиле жизни и Martini. Фото Артема – о веселых тусовках, забавных приключениях и романтике, без которых невозможно представить себе посещение итальянской столицы мировой моды. Для съемки Ваня Дорн даже прокатил Артема по улицам Милана в тележке из супермаркета.

Ваня также поразил всех присутствующих отличной скоростью реакции, набрав 92 балла в batak. Этот тренажер хорошо известен фанатам Formula 1 – профессиональные пилоты должны набрать не менее 80 баллов за минуту, а мировой рекорд составляет 172 балла. Дорн говорит, что предварительно не тренировался.

Пожалуй, Ваня сделал для этой победы больше, чем кто либо. Нам очень комфортно работалось вместе, потому что он молодой и веселый, да и команда у него отличная. Признаться честно, не ожидал от него такого вовлечения.
Артем Бойко

Артем же поразил Стига отличным репом собственного сочинения, который зачитал в машине, ни разу не сбившись, несмотря на бешеную скорость и крутые виражи.

Помимо конкурсов участники получили возможность погонять на настоящих гоночных болидах Williams Martini по трассе Монцы, поучиться приготовлению коктейлей на мастер-классе известного миксолога на заводе Martini в Пессионе, а также побывать на всемирной выставке Expo-2015 в Милане.

Еще до выигрыша я понял, что эта поездка – уникальный жизненный опыт для меня. Было интересно и весело, были классные люди из разных стран Восточной Европы, и, конечно, очень круто было покататься на болидах и спорткарах. Мне кажется, каждый участник #martiniracing уедет с массой впечатлений и запомнит эти 4 дня на всю жизнь.
Артем Бойко

От России в конкурсе участвовали модель Даша Малыгина, спортсменка и светская львица Ида Лоло, хореограф Мигель и другие, а болеть за нашу команду отправился известный ресторатор Дима Борисов.

Конкурс #martiniracing проходил с 1 мая по 30 августа 2015 года. Для участия нужно было зарегистрироваться на сайте http://www.martiniracing.com, собрать команду друзей и запостить самые эмоциональные фото с хештегом #martiniracing в соцсетях. Каждую неделю легендарный гонщик Бен Коллинз, модель Бар Рафаэли и лучший певец Украины 2015 года Иван Дорн выбирали победителей.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают