Злата Огневич рисковала жизнью во время своего номера на "Мисс Украина 2015" (фото)

Певица взлетела во время выступления под крышу Октябрьского дворца.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 сентября 2015, 13:32
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба артиста

Популярная украинская артистка Злата Огневич выступила на финале конкурса "Мисс Украина 2015", который вчера прошел в Октябрьском дворце. Выступление звезды было отмечено многими присутствующими зрителями, ведь Злате удалось практически невозможное - за время звучания своей песни "Запали вогонь" красавица трижды переоделась в платья-вышиванки от Юлии Магдыч и Varenyky Fashion. Проделать такой трюк артистке удалось в тот момент, когда зрители впервые знакомились с конкурсантками под балканские мотивы "Запали вогонь".

Ради искусства и эстетики я на все готова, даже подняться на высоту и исполнить новую песню "Запали вогонь"
Злата Огневич

Но и это не все, Злата Огневич усердно репетировала, чтобы сделать свое выступление поистине запоминающимся - певице пришлось отбросить страх высоты и подняться под потолок зала в Октябрьском дворце. На высоте, находясь в металлической конструкции, украшенной декоративными цветами, Злата Огневич появилась перед зрителями знаменитого конкурса "Мисс Украина 2015" с зажигательной песней "Запали вогонь". 

Чтобы номер получился идеальным, Злате пришлось репетировать ночью накануне конкурса вместе с парнями из Freedom ballet. Под руководством режиссера масштабного шоу Олега Боднарчука, артистка без подстраховки выполняла все опасные трюки, которые были в постановке. 

Напомним, что вчера конкурсе «Мисс Украина 2015» победила киевлянка Кристина Столока.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Русский тролль Ванька не спит. Все ему грезится, что Украину по частям за долги делить будут. Это новая темка в их методичках из Ольгово. Ванька расслабся. Не мечтай, Путин так долго жить не будет. И Россиии конец наступит, и тебе Ванечка-ватничек. Аминь. Самый главный ваш поп на яхточке дорогущий и заморской катается. А ты за Рассею матушку на коленцах помолись. А губернатор Коми - бандит и мафиози. О паРашке подумай, дебилко. А Путин бутылку хереса 200 годичной давности в Крыму за 40 рубликов купил. Да цена той бутылочки, Ванька на Sotbeys за сотню тысяч долларов перевалила бы. Вот где воруют!!! За Украину не бойся ватничек. Собирай карточки продуктовые, а то голодные крымчане из Крымнаш рванут в твою деревню как бешеные голодные зомби к Хелловину. Все сожрут и тебя в том числе. Свят, свят, свят.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      а тебе-то какое дело до русских троллей? завидки берут, что они русские, а ты полуровка узкоглазая? Ты, говнюк шоколадный, сиди в своей канализации и радуйся, что не на Украине живёшь, падаль ты вонючая и гнилая.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как тебе такие трюки от Златы Огневич?
    Ответ: Зачем повторять все время за Лорак? Цветы ужасные, такие пластмассовые-пластмассовые...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8838 8 лет назад

    Сейчас в Украине в моде политики, артисты грузины, татары,а украинцы пусть воюют и сидят на задворках, если не спроможни ничего делать. А Злате Огневич наверно не хватает депутатской " маленькой" зарплаты. Ничего скоро на пьядестал взойдет еще одна депутатка Ляшка, Приходько. Будет всем вправлять мозги.

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • гость 8 лет назад

    Как тебе такие трюки от Златы Огневич?
    Ответ: за деньги и на риск пойдет, это ее характеризует не с лучшей стороны

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Та ты шо! И шо, теперь мы дружно должны покричать "Слава Злате Огневич!", или поскакать? К чему весь этот восторг, дура Шомина?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают