Сыновья Кличко были в колонии для несовершеннолетних

Виталий Кличко признался Маше Ефросининой, что отправил своих детей в колонию для несовершеннолетних.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 сентября 2015, 16:24
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина и Виталий Кличко © пресс-служба

В программе "Откровенно с Машей Ефросининой" мэр Киева Виталий Кличко рассказал о методах воспитания своих детей.

Так как Виталий Кличко вырос в семье военного, то и его дети приучены к железной дисциплине. Но если легендарному боксеру в детстве от папы доставалось, сам Виталий ремень по отношению к сыновьям ни разу не применял.

Самым эффективным средством воспитания Виталий считает наглядный пример. Поэтому нередко берет сыновей Егора и Максима на свои встречи с подрастающим поколением.

- Я их предупреждал, рассказывал, как это неприятно. И видимо, смог так красочно описать… Я очень часто встречаюсь с детьми. В школах, в детских садах. Не только лишь там. Выезжаю в тюрьмы, в больницы, - говорит Виталий. - И беру с собой своих детей и показываю им на примерах, как в жизни бывает, как нужно делать, как делать не нужно.

- Что, и в тюрьму сыновей брали?! – не могла поверить Маша Ефросинина.

- Это была детская колония. Я объяснял трудным подросткам на примере спорта и постановки целей, что необходимо, какие приоритеты в жизни нужно ставить. Это воспитательная работа. Так как по образованию я – педагог, это прямые мои обязанности, - рассказал мэр Киева и еще раз пояснил, зачем на эту встречу взял сыновей: - Плохие вещи нужно показывать, чтобы это не повторилось.

А вот дочка, как признался Маше Виталий, - это его слабость.

- Мальчишки – они и есть мальчишки. А дочка… Уезжаешь в командировку – подходит Лиза и говорит: "Папа, я так за тобой скучаю. Пожалуйста, не уезжай". И ты не знаешь, что ей ответить…. А если она еще и плачет – тогда это тяжело.

О детях, о жене, о своих слабостях и мечтах Виталий Кличко расскажет в программе "Откровенно с Машей Ефросининой". Смотрите в субботу 9.00 на канале "Украина"

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    "Так как по образованию я – педагог" это же надо! Кличко-педагог.Как он экзамены сдавал,с его то "богатым" словарным запасом и "способностью излагать мысли"

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Когда кто-то становится очень непопулярным, он чаще всего прибегает к старому испытанному средству: показывает, какой он хороший семьянин и любящий отец. Обычно даунши ведутся.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      даунши ведутся еще и на так званую "ведущую" фроську-ефросинину, пустоголовую особу, трутня, скачущую по тусам на ворованые деньги своего муженька-тормозка.

      Прокомментировать Мне нравится
    • наталка 8 лет назад

      гость, Маша как раз еще умнее киевлян, она за такого мера не голосовала)))

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают