Папарацци сфотографировали, как пьяную Викторию Бекхэм муж пытается довести до машины (фото)

Папарацци сфотографировали пьяную Викторию Бекхэм после вечеринки в ее фирменном бутике.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 сентября 2015, 22:03
Шоу-бизнес
© Getty Images

41-летняя экс-участница группы Spice Girl, светская львица и модный дизайнер Виктория Бекхэм немного немного перебрала с алкоголем на вечеринке, организованной ею в честь празднования юбиле бутика Бекхэм в Лондоне, сообщает dailymail.co.uk.

Виктория Бекхэм - женщина непьющая. Но вечеринка, организованная ею в честь празднования юбилея своего бутика в Лондоне, была такой веселой, что дизайнер не удержалась, чтобы не выпить пару бокалов и не заметила, как немного перебрала с алкоголем.

Папарацци  сделали несколько кадров Виктории Бекхэм, на которых видно, как звезда едва ли держится на ногах.

Виктория Бекхэм
© scrin pages dailymail.co.uk, http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3245259/Victoria-Beckham-looks-sleek-sequins-joins-David-Mayfair-boutique-LFW-party.html

Известный футболист и муж Виктории Дэвид Бекхэм, как мог, взял удар фотографов на себя, пока его жена на высоких каблуках и в мокрых брюках от разлитого шампанского пыталась дойти до машины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в Нью-Йорке на Неделе Моды было замечено, что у модельера, жены экс-футболиста Дэвида Бекхэма – Виктории почти исчезла со спины татуировка, посвященная мужу. Очевидно, Бекхэм пытается свести рисунок с помощью лазера. Бекхэм утверждает, что решила свести тату, чтобы выглядеть солиднее в мире моды.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают