Представитель семьи Бекхэм прокомментировал инцидент с пьяной Викторией

Представитель семьи объяснил, почему Виктория Бекхэм оскандалилась на мероприятии.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 сентября 2015, 12:24
Шоу-бизнес
© Reuters

Официальный представитель семьи Бекхэм объяснил, что произошло с известным дизайнером и светской львицей Викторией во время вечеринки на Неделе моды и почему у нее были мокрые штаны по ее окончанию.

Пресс-атташе Бекхэмов заявляет, что во время того, как Виктория сидела за столом, она опрокинула на себя бокал с алкоголем. Этот случай и испортил весь вечер паре:

Всему виной случайно разлитый напиток, Виктория сидела за столом, как вдруг опрокинула бокал. Это досадная случайность не испортила фантастический вечер.

Напомним, что на днях семья Бекхэм попала в неловкую ситуацию. Виктория Бекхэм немного перебрала алкоголя на вечеринке, посвященной Неделе моды и ее супруг Дэвид был вынужден отвезти свою девушку домой.

Виктория Бекхэм
© scrin pages dailymail.co.uk, http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3245259/Victoria-Beckham-looks-sleek-sequins-joins-David-Mayfair-boutique-LFW-party.html

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • никГость 8 лет назад

    Мне параллельно как-то, но так напитки не разливают. Сколько раз лично за всю жизнь на себя выливала чай, кофе, вино, воду, затем ребенок точно так ручками сдвигал со стола стаканы мне на колени, но никогда таким образом облитий не было. Не осуждаю, но и другого выхода как сказать именно эту версию у них не было. С другой стороны: люди тоже не будьте злыми: Есть такое понятие у женщин, как недержание, которое характеризуется слабыми мышцами тазового дна, после эпизиотомии – операции по рассечению промежности во время родов, разрывы во время родов, которыые приводят к рубцеванию, а рубцы не обладают эластичностью и не позволяют мышечному аппарату тазового дна выполнять свои функции или опущения матки. Поэтому, особенно мужчины, задумайтесь над анатомическими особенностями женщин.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Тебе нравится Виктория и Дэвид Бекхэм?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Стоп, нищета! хватит успешных обгаживать. Сами хоть чего-нибудь добейтесь, а потом, поправив трусы, рассуждайте. Убогие идиоты. Напиться? Да это ее личное дело. Великой и могущественной дамы. Она может позволить себе все, ее доход и любовь близких не уменьшится. А если вы, идиоты, горилки перепьете, над вами будут ржать все и с работы вас выгонят.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мариана 8 лет назад

    Тебе нравится Виктория и Дэвид Бекхэм?
    Ответ: мне они как-то паралельны...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 77 8 лет назад

    уссалася светская львица :D

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6793 8 лет назад

    Что-то очень симметрично разлился напиток. Так не бывает.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают