Яремчук, Вика "НЕАНГЕЛЫ", Скрипка и Литовченко высадили Аллею Кузьмы Скрябина (фото)

Артисты высадили в Киеве Аллею Кузьмы Скрябина.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 сентября 2015, 16:54
Шоу-бизнес
Звезды на "Аллее патриотов" © пресс-служба

Сегодня утром в парке на Позняках состоялась беспрецедентная акция - украинские знаменитости собрались ради того, чтобы почтить память великого музыканта - Андрея Кузьменко.

Об этом на своей официальной страничке в Facebook сообщила общественный деятель Влада Литовченко:

Взяла участь у висадцi дерев "Алеї Патрiотiв'' пам'ятi Кузьми Скрябiна. Це - даннiсть вшанування пам'ятi видатноi людини,талановитого артиста й фiлософа нашого часу. Вiчна пам'ять тобi, Андрiю.

Вика из "НЕАНГЕЛОВ" посадила дерево с табличкой со своим именем и словами из любимой песни Скрябина - "Спи собi сама":

Когда я шла сюда, то не знала: ни какие телеканалы будут это все снимать, ни кто еще из артистов присоединился к акции. Это был искренний порыв души, ведь Кузьма - знаковый для меня человек. Я встретила его еще в начале своего творческого пути - более десяти лет назад, будучи участницей проекта "Шанс". А такие люди, если попадаются в твоей жизни - остаются в сердце навсегда. Каждый из нас рано или поздно покинет эту землю. Но пока тебя помнят - ты жив. И мне кажется, Кузьма будет жить вечно!

Деревья посадили еще и многие известные персоны - певица Мария Яремчук, актер Владимир Горянский, музыкант Олег Скрипка, певец Владимир Дорош, телеведущий Александр Скичко.

К акции присоединились десятки знаменитостей, для которых Андрей Кузьменко был знаковым человеком. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 8838 8 лет назад

    Печально то, что при жизни многих артистов не так чтут, а когда происходит трагедия, то столько сразу появляются поклонников. И вообще, это не только касается артистов,а всех людей. Вот почему так.

    Прокомментировать Мне нравится
  • да 8 лет назад

    Там ничего расти не будет((( Засыпали красивейшие озера метрами намытого песка и построили бетонные гробы для жлобов. А сами там не живут, а в краденных лесах жируют.

    Прокомментировать Мне нравится
  • oksana_ksusha_2012 8 лет назад

    Как тебе такая инициатива?
    Ответ: Тарабарова в числе первых высадила дерево там.Странно,что ваш ресурс о ней даже и не вспомнил, в то время как другие порталы целые интервью с ней там снимали .

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают