В Сети появилась удаленная сцена из вторых "Мстителей" с голым Тором (видео)

Сиквел «Мстителей» появился на экранах весной 2015 года и заработала в прокате 1,4 миллиарда долларов, заняв шестую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории кино.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 сентября 2015, 02:37
Шоу-бизнес
Крис Хемсворт в роли Торо, "Мстители: Эра Альтрона". © nstagram.com/chrishemsworthh

Киностудия Marvel опубликовала на YouTube удаленный отрывок из фантастического боевика "Мстители: Эра Альтрона", в котором голый по пояс Тор объясняет голосом Норна некоторые моменты фильма. 

По сюжету, скандинавский бог Тор, в исполнении 32-летнего австралийского актёра, номинанта на премию BAFTA Криса Хемсворта, в пещере пытается узнать, как одолеть злодея Альтрона.

В удаленном эпизоде появляется персонаж из фильма "Тор" доктор Сельвиг, которого сыграл 64-летний один из наиболее узнаваемых шведских актёров театра и кино, призёр Берлинского кинофестиваля, Стеллан Скарсгард, с которым герой ведет диалог, тогда как в готовой ленте Тор находится в пещере один и разговаривает сам с собой. В это время, доктор с помощью пульта управления ударяет Торра электрическим током.

Отметим, сиквел «Мстителей» появился на экранах весной 2015 года и заработала в прокате 1,4 миллиарда долларов, заняв шестую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известная 46-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала первым мировым защитником ООН по правам девочек и женщин, заявлено в официальном сообщении на сайте United Nations Foundation. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают