Даша Суворова возвращается на сцену в ярком и позитивном образе

Певица представила новый мини-альбом "Разноцветные лосины".

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 сентября 2015, 15:01
Шоу-бизнес
Даша Суворова © пресс-служба артиста

Украинская певица Даша Суворова, которую вы знаете по хиту "Поставит Басту", вновь вернулась в украинский шоу-бизнес и продолжает будоражить сознание поклонников.

Суворова выпустила новый мини-альбом под названием "Разноцветные лосины". Релиз EP состоялся именно сегодня. В альбом вошли 6 песен, среди которых микс на уже полюбившийся хит Ландыши.

Прежде всего, Даша акцентирует внимание на том, что песни, которые вошли в мини-альбом, легкие и динамичные – совсем не присущи глубоким и порою грустным настроениям певицы:

Эта пластинка, для меня, стала трудной работой. Я старалась найти другие настроения, аранжировки. Гораздо сложнее писать светлую музыку, петь весёлые песни. Мне легче создавать драматические произведения.

Два года шла работа над пластинкой, Даша собирала нужные пазлы, что бы представить нам "Разноцветные лосины". И, несмотря на то, что треки отличаются от привычного звучания артиста, пластинка приятно удивит новыми настроениями. И, конечно же, покажет нам Дашу Суворову с другой, не менее интересной, стороны. "Разноцветные лосины", несомненно, скрасят меланхоличные осенние вечера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, летом этого года, Даша Суворова представила клип на песню «Спички». Трек также вошел в мини-альбом "Разноцветные лосины". Пока что альбом можно послушать на Itunes, но уже очень скоро он выйдет в общем доступе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают