Александр Педан спас двух серферов во время отдыха

Ведущий спас двух человек на пляже.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 октября 2015, 17:21
Шоу-бизнес
Александр Педан © Кристина Шомина

Украинский ведущий Александр Педан спас во время отдыха сразу двух серферов. Об этом телеведущий рассказал на своей странице в социальной сети. Педан поделился снимками на своей странице в социальной сети фотографии тех, кого спас, и написал несколько строк:

Знакомьтесь, ‪#‎surf пляж Cenitz недалеко от легендарного курорта Biarritz. На этом пляже я спас жизнь двум серферам. Под этой толщей воды сплошные камни. Из-за этого образуется очень мощная волна и как следствие сильное обратное течение. Парней так сильно «наматало» в волне, что оторвало доску от лиша(верёвка, которой крепят доску к ноге). В результате доску прибивает к берегу, а сёрфера течением уносит в океан. И чем больше он гребет К берегу, тем дальше ОТ него оказывается. Секрет прост, нужно плыть в сторону, чтоб покинуть обратное течение, а там волны сами тебя вынесут на берег. Парни этого не знали, пришлось подплыть к ним на доске, дать ухватиться за лиш и транспортировать на берег. Вот так я впервые услышал фразу «You saved my life!» от Себастьяна из Парижа. +2 в карму.

Напомним, что совсем недавно Александр Педан в эксклюзивном интервью для tochka.net рассказал много интересных подробностей об отдыхе и своей работе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают