Ким Кардашян рассказала о выборе имени для будущего ребенка

Кардашян пока не спешит с выбором имени для малыша

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 октября 2015, 10:17

Супруга знаменитого репера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" 34-летняя Ким Кардашян  не собирается называть ребенка "Югом", как сообщали зарубежные СМИ ранее, рассказала беременная Кардашян в одном из американских ток-шоу. Об этом сообщает hollywoodlife.com.

Мне нравится имя Истон. Но не думаю, что моему мужу нравится это имя, но мне - да. Не думаю, что мы выберем другое направление. Это точно не Саус (Юг) ... Каждый раз, когда кто-то говорит "Южный", мне хочется глаза закатить... Мне нравится Истон, я не думаю, что Канье имя "Истон" тоже нравится. Я не уверена
призналась будущая мама Кардашьян

Кроме того, Кардашян отметила, что пока нет спешки с выбором имени для малыша. Она решила начать серьезно рассуждать на эту тему, когда у нее будет 8-месячная беременность.

Отметим, рождение ребенка ожидается в декабре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Супруга знаменитого репера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» 34-летняя Ким Кардашян порадовала поклонников новой фотосессией. Она позировала изданию Sorbet вместе с итальянским модельером Givenchy Рикардо Тиши. На фото Кардашян появляется со откровенным декольте и нежно обнимает Тиши.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают