Екатерина Климова раскрыла имя новорожденной дочери

Климова назвала новорожденную дочку необычным именем.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 октября 2015, 01:34

2 октября известная 37-летняя российская актриса Екатерина Климова родила четвертого ребенка − девочку. Отцом ребенка стал актер Гела Месхи, который младше Екатерины на восемь лет. 

Всего через несколько дней после рождения четвертого ребенка, Климова решила раскрыть имя новорожденной, опубликовав пост на своей страничке в соцсети Instagram.

Добрый день! Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления! Вчера нас с Бэллочкой привезли домой, впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений, чего и ВАМ желаем (мгновений в смысле)! За сим целуем, обнимаем и просим не шуметь))))
отметила Екатерина Климова

Отметим, до появления новорожденной пара уже воспитывала троих детей. У Екатерины есть 14-летняя дочь Елизавета от первого брака, а также 10-летний сын Матвей и 7-летний Корней от второго брака с актером Игорем Петренко.

Екатерина Климова - дети
    © instagram.com/klimovagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 39-летняя голливудская актриса Риз Уизерспун, более известная своей ролью Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", поделилась с поклонниками трогательным фото, где она вместе с трехлетним сыном Теннесси.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают