Анджелина Джоли продает свой дом детства (фото)

Джоли продает свой дом детства почти за три миллиона долларов.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2015, 17:00

Дом, в котором родилась и выросла известная 40-летняя американская актриса, фотомодель и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли, продается почти за три миллиона долларов, сообщает news.com.au.

Дом, в котором родилась и выросла Джоли, находится в небольшой деревне Палисейдз, штат Нью-Йорк, США. Отмечается, что актриса больше не нуждается в нем, так как находится в постоянных разъездах: Голливуд, Лондон, Франция, Новый Орлеан.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли жиал в доме в 1950-1980-х. © news.com.au

Дом был построен в 1959 году. Внутри можно найти четыре спальни и три ванных комнаты. Нью-Йорк находится всего в 25 минутах езды на автомобиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли переехала в этот особняк в 1980-х годах вместе со своей матерью и братом после развода родителей. С того времени коттедж перетерпел множество реноваций, последняя из которых прошла уже в 2015 году. Прошлый владелец заплатил за недвижимость в феврале 2015 года $1,71 млн. Кроме того, сейчас в Палисейдз живут некоторые знаменитости, включая Бьорк, Аль Пачино и Билла Мюррея.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 44-летняя российская актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Заворотнюк, известна своей ролью няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня", задолжала банку по кредитным платежам 28 миллионов рублей. Ранее российские СМИ неоднократно сообщали о долге Заворотнюк. Но, не смотря на это, актриса в апреле этого года купила дом за два миллиона долларов.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают