Жених дочери Ольги Сумской оказался в постели с певицей Полиной Гагариной (фото)

Полина Гагарина представила тизер будущего клипа.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 октября 2015, 11:38

Известная 28-летняя певица и композитор Полина Гагарина сняла клип на песню "Я не буду", в котором главную роль сыграл возлюбленный дочери украинской актрисы Ольги Сумской 32-летний актер Владимир Яглыч.

На кадрах тизера клипа "Я не буду" видно, что без постельных сцен Гагариной и Яглыч не обойдется.

Полина Гагарина
Полина Гагарина и актер Владимир Яглыч.

Отметим, совсем недавно Гагарина удивила поклонников неожиданным образом брюнетки, выложив фото на своей страничке в соцсети Instagram. Теперь стало понятно, что парик понадобился артистке для съемок в клипе "Я не буду".

Полина Гагарина
Полина Гагарина © https://instagram.com/

Смотри тизер клипа "Я не буду" Полины Гагариной:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, экс-муж известной российской актрисы Светланы Ходченковой 32-летний актер Владимир Яглыч решил расстаться с холостяцкой жизнью и жениться на 25-летней дочери Ольги Сумской Антонине Паперной. Свадьба российского актера Владимира Яглыч и дочки Ольги Сумской состоится через полгода.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Да оставьте вы в покое никчемную паперную. Сама никто, папка старый, отчим - альфонс. Да, мама красавица и талант. И пашет, чтоб альфонсика содержать и на российские каналы вывести. "Вышка". Он, как дерьмо, плавал. Бедная Оля. Тоня пристроилась. А малая как? Еееучить и учить. А у Оленьки возраст. Оля, Яглыч - настоящий мужик - тебе во всем поможет. Гони сраного альфонсика и тебе Яглыч найдет ТАКОГО СУПЕРА В МОСКВЕ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6736 8 лет назад

    Ну вот, ещё одна псевдосенсация! Замужняя Гагарина ПОСМЕЛА снять с клипе будущего мужа Паперной! И что дальше? Да ничего. Просто, наверное, новостей больше нет...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают