Концерт памяти Бориса Немцова: Океан Ельзи, Андрей Макаревич и другие

Знаменитости объединились, чтобы почтить память Бориса Немцова.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 октября 2015, 13:08

Известные исполнители приняли участие в организации и проведении концерта памяти Бориса Немцова, который состоялся в швейцарском городке Базель. 

На сцене в поддержку Фонда Бориса Немцова за свободу появились Океан Ельзи, Андрей Макаревич и пианист Андрей Гаврилов. 

Создательница Фонда Жанна Немцова (дочь Бориса Немцова) рассказала, что изначально концерт должен был состоятся спустя 40 дней со смерти политика. Но крупные российские заведения отказывались принимать у себя мероприятие. 

Напомним, что известный политический деятель Борис Немцов был убит прямо в центре Москвы во время прогулки со своей знакомой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Настоящие герои те, кто свою жизнь отдал за Отечество и детей. А не дешовый Немцов, хапуга и гуляка. Предатель, продавший свою жизнь за бабло. Вот Кузьма - он герой. О нем наша печаль, а не о дешовках. Да и эти пропиариться повод нашли.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Антонио 8 лет назад

    СМЕРТЬ ПУТИНУ!!!!!!! КОГДА ЖЕ ОН СДОХНЕТ???????

    Прокомментировать Мне нравится
  • схавка картавка 8 лет назад

    а чего в щвейцарии? богю же прибили в мацкво. Логичнее было бы там концертик состряпать.
    Или в израиле.
    Но туда бы, пламенные поцриеты своего кошелька типа картавого схавы , не поехали бы.
    Только за баблом и только в гейропу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Россия изымает из Интернета выступление певицы Аллы Пугачевой на Новой волне»-2015, где она спела песню «Святая ложь». В срочном порядке видео удалили с официального аккаунта телеканала «Россия 24».

    Телезрители восприняли песню как прямое выступление против Путина, вследствие чего началось изъятие видео, и не только исполнения Пугачевой, но и вообще видео «Новой волны» -2015.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Куколка Ксения 8 лет назад

    Молодец, Жанка. А то как же сегодня без папашки бабло зарабатывать? Детей у папки много, бля...ей еще больше. Тебе ничего не досталось, нищая жидовочка? Организовывай фонд, дебильные либералы на трусы подкинут. А то Катюха Одинцова (красавица и умница, имеющая узаконенных детей) тебя с дерьмом смешает. Где Катенька, а где ты, брошенная сиротка. Зарабатывай на жизнь концертами с понимающими тебя старыми евреями. Мужика тебе без папы не найти. Вперед, нищебродка. Никчемная.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Ксюша а чё ты такая злая? У тебя жизнь не сложилась? Твоего папика тоже возле кремлюшки грохнули в заказном? По своему опыту нищебродскому судишь? Не суди да не судим будешь, так гласит наша церквушка. Ты же не еврейка, да.

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    А почему нет концерта в память ОЛЕСЯ БУЗИНЫ??????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А чё Лорак там не спивала? Потому что на таких мероприятиях больших денег и " тарелок" не дают.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Гость, Тогда, когда зашкаливают эмоции - ты теряешь себя. А твой голос - должен быть услышан, не твоё психическое или эмоциональное состояние, а твоё четко выраженное мнение, и по-существу. И не надо много писать. Будь собой, но контролируй себя. Иначе нет диалога, есть просто брань, обида, которые ведут в никуда. Твоя задача - метко, и критически мыслить. Слова - это оружие. А если слово несёт ещё и смысл - оно сильнее целой армии.
      И ещё, не корректно давать уничижительные оценки человеку, которого ты не знаешь, и не сталкивался или не видел в своей жизни. Может ты заслуживаешь бранное слово от меня в ответ за то, что меня назвал " тупарем", но это - не моя задача. Я хочу критической дискуссии, а не обмена гадостей. Спокойной ночи. Пора отдыхать.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Гость, Никакого самолюбования и самоликования. Что за чушь? Если там про лорак, а ниже в ответе написано про уродов-папиков,можно просто домыслить самому. Я тоже не являюсь автором того поста.но домыслить там несложно.Поэтому тебя тупарем называю. Про искусство речевых оборотов здесь и речи быть не может, порой эмоции зашкаливают и речь не передашь, как хотелось бы.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Гость, Милый, я тебя оставлю на этой веселой ноте самолюбования и самоликования. В данном случае, я являюсь автором поста о Лорак. Зачем я тебе отвечаю? Вот когда ты складываешь слова в предложения в своём посте, пожалуйста учитывай ясность высказывания, если ты хочешь своим словом донести какой-то смысл, идею. Энергии в тебе много, а научиться писать так чтобы было ВСЕМ понятно - это искусство. Поэтому я часто люблю поприкалываться ... Пока. Удачи тебе. Радуйся жизни, только много не пей ;)

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 6 комментариев
Сейчас обсуждают