В Киеве был сорван концерт известной группы Onyx

Читай подробности срыва концерта Onyx в Киеве.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 октября 2015, 13:43

Вчера в Киеве был сорван концерт известной американской рэп группы Onyx. Артисты должны были выступать в киевском клубе Sentrum, но люди, называющие себя националистами, сорвали данное выступление. 

Концерт должен был начаться в 20:00. В 21:30 в клуб зашли сотрудники правоохранительных органов, так как под его центральным входом собралось около 20 молодых людей в масках с требованием отменить выступление.

"Националисты" назвали причину своего протеста - по их словам группа пропагандирует ненависть к белой расе. Сотни людей в зале и десятки под входом ждали, что выступление все же состоится, вплоть до полуночи. Но организаторы были вынуждены отменить мероприятие в целях безопасности. 

Стоит отметить, что это уже не первый приезд артистов Onyx в Киев, которые уже несколько раз собирали аншлаги в киевских заведениях. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Виктор 8 лет назад

    Как же задолбали уже эти нацики! Давайте блин футбол запретим, или бокс! Надо срочно истребить всех нациков, правый сектор, свободу и других умалешенных майданутых обезьян! Я не москаль, Украинец и киевлянин, но таких уродов ненавижу!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гость, правосеки, нацики и их поддерживающие обсирают и чернокожих своими фейками

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Гость, "Как официально установили учёные, у чёрных существует только два рефлекса: еда и секс, умственно работать они не могут, а физически – не любят и не хотят.
      С помощью «закона о позитивном действии» (Affirmative Action Act) для чёрных созданы такие условия, что нигде не работающая чёрная мать двоих детей без мужа получает только государственное пособие такого размера (35 тысяч долларов в год), если бы она работала, то вряд ли заработала бы эту сумму.
      85% чёрных детей воспитываются с одним родителем, то есть, у чёрных нет врождённого понятия семьи, однако деньги на семью государство им выделяет щедро.
      Еврейские средства массовой информации постоянно поддерживают высокую агрессивность чёрных по отношению к белым, постоянно подчёркивая превосходство чёрных, и представляя белых только отрицательными героями".

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гость 8 лет назад

    Пусть в паРашу едут. Их там Милонов хлебом -солью встретит.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      умник, иди копай ров и забор строй по всей укропский границе, как в зверинце сидеть будете. С белорусской границы, вас, умников, завернули уже белорусские пограничники, укропская шпана более 200 придурков с битами пыталась прорваться в Белоруссию, но не вышло)))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Двадцать человек? Вот это толпа!!! А разве маски и балаклавы не под запретом?

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      запреты для адекватного населения, а для майданутых полный беспредел и после госпереворота продолжается. Шо посеешь, то и пожнешь, не подавитесь свободой , свободой преступного мира.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают