Бывший Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони устроил гарем

Смотри список женщин Берлускони, которые не смогли устоять перед ним.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 октября 2015, 11:55
Шоу-бизнес
© Flickr.com

Алан Фридман, корреспондент "Financial Times", нанес больший урон известному итальянскому политику Сильвео Берлускони, описав всю его карьеру и личную жизнь. В своей статье "Берлускони: эпическая история о миллиардере, который взял на себя Италию" журналист рассказал не только о связях с мафией и обвинениях в коррупции, но и о его личной жизни.

Одним из самых громких дел было обвинение Берлускони в сексуальных отношениях с несовершеннолетней Руби Рубакуори. На его вилле на острове Сардиния была устроена очередная вечеринка, в СМИ известна как "Бунга-бунга", на которой была и 17-летняя Руби, к которой политик, как утверждает сам Сильвио, не прикасался и пальцем.

После этой истории Вероника Ларио, его вторая жена, подала на развод. Но это только один из многочисленных романов Берлускони.

Известно, что на вечеринках "Бунга-бунга" устраивались танцы полуголых девушек. После стриптиза девушки получали денежное вознаграждение. Но вечер заканчивался тем, что он выбирал одну из девушек для продолжения вечера...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот список достаточно велик и многие девушки заявляли об этом в прессе самостоятельно. Одной из них стала Эвелинна Манна, фотографии которой он увидел на страницах итальянского журнала. Их отношения длились 5 лет. За секс, говорит Эвелинна, денег он ей не платил, но подарки дарил наверняка.

Сам же Берлускони говорил о себе: "Я − прирожденный соблазнитель!"

Берлускони
© Reuters

Под влияние его чар или же, если быть точнее, денег попадали многие женщины, которые хоть чем-то привлекли его внимание. Этот список пополнили фотомодель Мара Карфаньян, участница конкурса "Мисс Венесуэла" и фотомодель для "Maxim" Аида Йеспика, телезвезда Анжела Социо и многие-многие другие. 

Отметим, что приёмной дочери Тома Круза и Николь Кидман удалось скрыть свадьбу от собственных родителей. Ведь большинство публичных людей скрывают свои романы и личные отношения от публики. Берлускони же этого сделать не удаётся хотя бы из-за того, что этих романов слишком много. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают