Сергей Безруков познакомил новую возлюбленную с пятилетним сыном (фото)

Пятилетний мальчик в сопровождении экс-любимой Безрукова приехал на съемочную площадку ленты "После тебя", где актер играет главную роль.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 октября 2015, 18:01

41-летний российский актёр театра и кино, широко известный своей ролью в сериале "Бригада", Сергей Безруков познакомил пятилетнего сына со своей новой возлюбленной – 31-летней Анной Матисон.

Пятилетний мальчик в сопровождении своей мамы, экс-любимой Безрукова Кристины Смирновой, приехал на съемочную площадку ленты "После тебя", где Сергей играет главную роль, сообщает super.ru.

Как сообщает издание, на площадке маленький Иван и экс-возлюбленная Безрукова провели полдня. Во время прогулки с ребенком Кристина столкнулась на улице с Анной, оживленно обсуждавшей что-то на ходу с Безруковым. Актер тут же представил мать своих детей и сына 32-летней возлюбленной, после чего компания продолжила общение.

Сергей Безруков
Сергей Безруков впервые познакомил новую возлюбленную с пятилетним сыном. © vk.com/Super.ru

Отметим, впервые информация о том, что дети Сергея Безрукова, которых он скрывает от СМИ, были рождены актрисой Кристиной Смирновой, впервые появилась в июле 2014 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее 41-летний российский актёр театра и кино, широко известный своей ролью в сериале "Бригада", Сергей Безруков впервые высказался о своей новой возлюбленной – 31-летней Анне Матисон. Безруков дал комментарий изданию "7 Дней" после премьеры фильма "Млечный путь", где он сыграл одну из главных ролей, по поводу его отношений с Матисон.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают