Фронтмен "Другої Ріки" Валерий Харчишин сыграл в театре (фото)

Премьера спектакля состоялась в киевском театре оперетты.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 октября 2015, 21:53
Шоу-бизнес
С Валерием Харчишиным произошла неприятная ситуация © facebook.com

41-летний лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин сыграл в спектакле "Истории любви для взрослых" вместе с телеведущей Яниной Соколовой, народным артистом Украины Алексеем Вертинским, Людмилой Смородиной, Анатолием Гнатюком, а также миллионером Гариком Корогодским.

Валерий Харчишин признался, что играть в театре было его мечтой с детства, а игра вместе с "великими" актерами доставила ему неймоверное удовольствие.

Когда я был маленьким – мечтал быть актером, неважно где и каким, главное – играть. Но вместо театра в руках оказалась труба, потому как пытаться стать актером в райцентре – как дерматовенерологом в монастыре. Сегодня, рядом с великими актерами, я получил новые настоящие эмоции и невероятное удовольствие! Возможно, это кому-то даже понравилось, поэтому я не собираюсь, как бог даст, от этого отказываться! Я благодарен всем актерам, продюсеру и режиссеру за то, что позволили приобщиться к делу, и вернули мне любовь к театру. Низкий поклон зрителю, за искренний смех и овации!
отметил Харчишин на своей страничке в соцсети Вконтакте

Валерий Харчишин стал самым стильным рокером
Харчишин сыграл в спектакле "Истории любви для взрослых". © vk.com/kharchyshyn

Отметим, спектакль "Истории любви для взрослых" – это шесть новелл по мотивам произведения польского драматурга Збигнева Ксёнджика. В своих диалогах актеры спектакля поднимают проблему отношений в семье. Премьера спектакля состоялась в киевском театре оперетты 13 октября. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, эпатажная американская певица Майли Сарус собирается в очередной раз обнажиться. В этот раз Сайрус собралась превзойти саму себя – она запланировала "голый" концерт. Об этом проговорился Уэйн Койн, участник группы Flaming Lips, которая выступает вместе со скандальной звездой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают