Победительница детского Sanremo София Тарасова презентовала новую песню (аудио)

Молодая исполнительница София Тарасова выпустила новый трек.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 октября 2015, 13:55
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В середине октября состоялась премьера новой песни юной украинской певицы Софии Тарасовой – обладательницы гран-при конкурса Sanremo Junior 2015, также завоевавшей для Украины второе место на детском конкурсе Евровидение-2013. "Неба дожди" – это уже восьмой по счету сингл Софии, и с каждым следующим ее молодой талант раскрывается по-новому. 

Новая песня молодой исполнительницы на первый взгляд может показаться лиричной, однако, если быть внимательным, она пронизана оптимизмом и София настаивает: "Если трудно на душе, грозу пережди, – все смоют с неба дожди".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на нежный возраст, певица может похвастаться участием в нескольких музыкальных конкурсах и немалым количеством побед. Благодаря абсолютному слуху, таланту и помощи внимательных преподавателей, София Тарасова сумела зарекомендовать себя как на украинских, так и на международных фестивалях. В списке ее побед "Детская новая волна", участие и второе место в "Junior Eurovision 2013", а также участие в телевизионном проекте "Голос. Дети" в команде Тины Кароль. В 2015 году София получила гран-при конкурса "Sanremo Junior 2015", завоевав сердца жителей Италии.

Чистый талант, который не часто встретишь в наше время, растет и крепнет, и нет сомнений, что в скором времени певица представит публике полноценный альбом.
Рассказал Влад Багинский, музыкальный продюсер Национальной телекомпании Украины.

Уже совсем скоро состоится премьера нового видео на песню "Неба дожди", чего с нетерпением ждут поклонники Софии. 

Предлагаем послушать и тебе новую песню Софии Тарасовой: 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают